Леди Мила

И где я только не была.. Ни в Париже , ни в Риме.. нигде я не была... И, похоже, уже и не буду.... 😥

Ответы
Александр Гусев

Ничего страшного. Я в свои 67 даже в Финляндии не был. Я уж не говорю о других странах. Пока служил нельзя было. А теперь нет желания.🙂

Леди Мила

Чушь какая.. если вы не были, и значит, другим не надо.. мало ли что у вас еще не было.

Александр Гусев

Я не пишу о том, что не надо никому туда ехать. Я лишь сказал, что я там не был, туда не собираюсь и ничего страшного в этом не вижу. Миллионы ездят туда на отдых, по работе, на экскурсии - и слава Богу. Удачи и успехов.🙂

Т@
Т@Ня

а я была в Париже...случайно...по работе.... Ничего там такого....эдакого. Париж как Париж. Полно туристов и арабов.

Леди Мила

Татьяна.. я шучу.. Игра слов.. 😀

Т@
Т@Ня

🙃

Леди Мила

Я бы в Мексику, или Кубу.. но дорого, зараза.

Т@
Т@Ня

а я хочу на Байкал и на Камчатку. И на Алтай. Денег, конечно нет.

Леди Мила

Я бы тоже поехала.. но туда дороже, чем в Мексику.😀

Т@
Т@Ня

наверное )))

Алексей Едигарев

как хвастался дядечка своим холодильником. чего в нем только не было.ни мяса не молока не захудалой кильки.

Леди Мила

да, поэтому и написала.🤣

Андрей Владимирович

Даааа... Сколько мы уже не сделали. А сколько ещё предстоит не сделать!🧐

Леди Мила

вот, поняли мою мысль!

Бо
Бока

ну, это не о тебе, Лягушка-Путешественница! привет утренний))

Леди Мила

Привет! сижу ровно дома..

Бо
Бока

ну, щас КОВИД. вот думаю, а когда он прекратится. скорее, никогда. и что, дома сидеть? мне нужно в районный город, а туда, говорят, автобусы перестали ходить. Дурдооом!!

Леди Мила

У нас в городе все свободно, не было больших ограничений.

Наталья Малышева

Главное, будьте. Вы нам и без Парижа дОроги))))

Леди Мила

Спасибо на добром слове!

Дмитрий

У нас в доме есть мужик, который как он говорит, практически везде был, но когда он приехал с алтайского края, там он отпуск провел, он сказал, что это самый прекрасный уголок на всей планете🙂

Леди Мила

Верю.. Но это хорошо, когда там друзья. и есть, к кому приехать. В РФ ничего не организовано, или слишком дорого.

Дмитрий

А в Париже вас ждут при полной организации и очень дёшево

Леди Мила

да, туда есть экскурсии.. глупый сарказм!!👎

Сергей Булава

Займи денег у правительства,да съезди!😆

Леди Мила

ха ха..

Natali Ник.

"да что там эта Италия? сапог сапогом)))"

Леди Мила

🤷‍♀️🤦‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Да погодите вы ! Всё ещё возможно!

Леди Мила

может.. но терпение уже заканчивается..

~E
~ Eva Lansca ~

А не надо терпеть . Помните фильм "Плащ Казановы" ?

Леди Мила

не смотрела

Алексанндр Кокин

А в солнечной Бессарабии была?

Леди Мила

нет, тоже не была☹️

Алексанндр Кокин

Чё так пессимистично?

Леди Мила

По РФ путешествовать дороже и труднее, чем за границу.

Алексанндр Кокин

Возможно.

Ольга

И я то ж...Увы.., а хотелось бы...

Леди Мила

🤷‍♀️ может, откроют границы?

Ольга

Ну не в этом году...

Леди Мила

☹️

Николай Дубинин

А в Гондурасе , тоже небыли ?

Леди Мила

тоже☹️

Николай Дубинин

Правильно , дома лучше .

Михаил Шмарин

обижаешь , все еще впереди.

Леди Мила

👍🙋‍♀️

Nikola Mahkov

-России хватает!--

Леди Мила

кому как

Nikola Mahkov

-кавказ-карелия-кольский-урал-хватит?

Леди Мила

это дороже, чем за границу!! И намного дороже.

Nikola Mahkov

-тогда вперед!--

Леди Мила

🤔

Галина Мазяркина

печалька.....

Леди Мила

☹️

L….

😂😂😂😂🤝

Леди Мила

🤷‍♀️

Ку
Кукулькан

не страшно

Леди Мила

🤔

..
. . . .

Будете!

Леди Мила

Спасибо😘

..
. . . .

🤝💐

Се
Сергей

я тоже

Се
Сергей

я редко сахожу сюда да воообще нет время абрикосы зодалбали а вы все на сайти

Леди Мила

Сейчас не работаю, карантин.. Что еще делать

Се
Сергей

я все время работал вот наконец отпуск планировал в крым но все сорвалось у нас через провсаюз 50 % скидка вот собирался но увы

Леди Мила

Обидно...

Се
Сергей

да мне нравится здесь общаться хотя и не знаешь человека

Татьяна

жаль

Леди Мила

😥

Татьяна

удачи

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Татьяна

спс