Валерий Евгеньевич

Что думаете?????????

Ответы · страница 2
Андрей Н.

Как бы ни очём не думать..))

Андрей Н.

Кроме пелёночного возраста )) а так практически всегда...

Constantino

Брать себе хаммер или нет

Валерий Евгеньевич

Если финансы позволяют,то почему нет

Валерий Евгеньевич

Ну тогда почему бы и не взять.Только надо прикинуть цену обслуживания

Constantino

Совершенно не дорого, дешевле многих внедорожников

Constantino

Ничего не мешает. Вопрос стоит ли сейчас тратить на это деньги

Руфина

просто...что вам ответить.

Руфина

никаких дуум.если только чуть про Украину.

Юсиф Алиев Шамкирский

пока новостей не смотрел

Валерий Евгеньевич

И что после просмотра думать будете

Валерий Евгеньевич

вы мне огбязательно напишите после

Дмитрий Фугенфиров

думаю как угодить Богу .

Дмитрий Фугенфиров

ну спи и думай ! После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Елена Качалкова

оооо! много чего!!!!! 🙂

Елена Качалкова

ээээх! сейчас бы сделать что-нибудь такое, плохое.....( с хорошей точки зрения.) 🙂

Валерий Евгеньевич

Я уже час за живот держусь)))

Елена Качалкова

уже послушала! класс! спасибо! 🙂

Валерий Евгеньевич

Значит вам такое не нравится)))А мне смешно.У меня телефон на ЖЭУ похож,я тут тоже шалю)))

Alexander Gorbachev

Пора обедать!!!

Alexander Gorbachev

А мне как раз....1...30 дня.

Владимир Асиновский

Не что,а о ком

Владимир Асиновский

не о ком-то,а "где достать деньжат"

Валерий Евгеньевич

Много у вас мыслей крутится)))

тт
татаева татаева

воспитании...

тт
татаева татаева

мало воспитанных...поэтому война....

У Черного Моря

много о чем

У Черного Моря

а сейчас читая твой вопрос думаю над ответом)))

У Черного Моря

думаю над тем что хочу вечер провести хорошо. Думаю сходить куда-то)) ну а ты что думаешь?

Людмила Л.

думу думаю

Людмила Л.

очень важную: покурить или так лечь поспать?

Людмила Л.

да уже и покурила и поспала

Людмила Л.

и пообедала, классно когда не работаешь

Людмила Л.

а завтра такая лафа не прокатит 🙂 😄

Владимир Ракивненко

Бывает...

Валерий Евгеньевич

У меня обычно это постоянно

Владимир Ракивненко

Что думаю, а как у Вас с процессом этим?

Владимир Ракивненко

Да и не думай об этом, Ася!

Ася Мудрая

вы забыли?-мои мысли где-то с вашими тусят))))

Лидия Чиглакова

о многом

Лидия Чиглакова

Проработала 18 лет,предприятие умерло,завтра иду в новый коллектив,переживаю очень

Валерий Евгеньевич

А вы постарайтесь не думать об этом,будь как будет.Как показывает практика все волнения напрасны))))

Валерий Евгеньевич

Пожалуйста.Так что оно того не стоит переживать.

G*
Gs ***u

многое

Валерий Евгеньевич

гм....значит ничего конкретного

G*
Gs ***u

думаю,что пора изучать Библию

G*
Gs ***u

сердце подскажет,а если молчит,я подскажу))

G*
Gs ***u

ждите...не опоздайте только

С1
Саня 1

ничего

С1
Саня 1

только не слишком долго, а то можно в депрессию впасть

Валерий Евгеньевич

тогда лучше вообще не думать)))

С1
Саня 1

всего по немножку, и все будеш хорошо

Тимофей Стародубцев

пусто

Тимофей Стародубцев

после приема клапексол депо перестал принимать от того что эмоции и выброс дофамина перестали беспокоить

Тимофей Стародубцев

побочки нет оно в печени метобализм ведет ну после отказа кумарило дня три в последнее время двоные дозы вкатывали

Сергей Воробьёв

плохо

Сергей Воробьёв

перейдешь по этой ссылке http://ngvn.asfet.ru/586782/8855296/ поможешь бездомным детям копейкой

Виталий

о ком?

Виталий

.

Оксана Минина

А Вы???

Валерий Евгеньевич

думаю что вы должны ответить

Ivan Martens

о чём?

Ivan Martens

да не работает голова сейчас