Tanja W.

В эрэфии планируют открывать магазины берёзка! Теперь будет к чему стремиться, получить вход в эти магазины или перекупить то что там продаётся?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ужасно и это называется демократия … совок возвращается в самом худшем варианте . Пионерию возрождают , свободы слова нет , карточки для неимущих опять вернулись и магазины валютные опять появились . Господа россияне , а вы ещё не слышите медленный грохот опускающегося железного занавеса …. Вас ждут друзья России , Северная Корея и Китай . Что ещё ваш президент выдумает . Как же нужно не любить свой народ , чтобы все это допустить .

Николай

Есть магнит, семья, пловдив. Будет еще и березка и что? Вход по пропускам? Так у нас в магазин метро по пропускам. Весь товар как в ленте без пропусков)))

Звездочет Дальнойбой Торонто

возращаются в комунистические времена

Красивая Молодая Аня

Здорово

Евгений

не знаю