Юл
Юля

Часто задают вопрос "Я вам нравлюсь?"Что бы вы ответили если бы вас так спросила Одесса?)

Ответы
Виталий Мартынов

Красивый мокияж особенно когда стемнеет.если не заходить в нутрь дворов. Но и море грязное из за порта. А в общем нравится конечно раньше частенько бывал. Даже задавал там экзамены🎉🎉🎉🎉🎉

Nord

очень очень нравишься Одесса самые теплые воспоминания о тех днях когда я проводил отпуск в Одессе... сейчас мне кажется что это был просто сон.

Юл
Юля

спасибо за теплые слова

Nord

я скажу больше... Я СКУЧАЮ по Одессе....

Юл
Юля

я вам верю)я тоже

Кс
Ксения

Одессе по фиг,кому она нравится или не нравится,она сейчас уничтожает российскую мразь.

Сергей Остёрский

Ничего не пофиг. Одесса♥️

Юл
Юля

😘

Игорь Николаевич.

Да вот никогда не был в Одессе. И хрен его знает, может ни такой уж и хороший город.

Юл
Юля

его не зря воспевали

Игорь Николаевич.

Я ту красоту, что видел сам, только и могу признать.

Андрей

люблю тебя ОДЕССА! был у вас 2 раза!!!!!!!! и Киев прекрасный город!!!!!!!

Юл
Юля

Спасибо)))))))))))))))

Андрей

приезжайте к нам в ПИТЕР!!!!!

Юл
Юля

была у вас разок)очень давно.когда была война .убежали и подруга позвала в гости.красивый город.и рядом .

Характер- Не Подарок

Был а Одессе один раз и то в далёком детстве. Очень смутно помню.

~E
~ Eva Lansca ~

В Одессе почти и не была. А вот Киев , дааа ! Люблю его !

Юл
Юля

да )Ну как тебе не любыты ,Кыеве мий!?)))

Юл
Юля

Все когда то восстановится.главное не затягивать все это и не наделать роковых ошибок.

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж одумались бы наши "бояре" и перестали плясать под долларовую дудочку.

Юл
Юля

видимо мировое единоначалие "порекомендовало"повоевать и поубавить население и очистит лыжню.а тут и одна версия и другая а народ в геомнетрической прогресси становится зверем

~E
~ Eva Lansca ~

Вот - вот ! И я так думаю . Для, кого только очищать территорию потребовали , не знаю.

Юл
Юля

давно писали и снова смотрела родлик про Небесный Иерусалим.но там нужна просто земля добывать газ.говорят земли давно проданы а купили еще кто то так вот они руками России и Украины воюют на нашей земле.

~E
~ Eva Lansca ~

Даа , я тоже про такое читала : что , мол , земли Донбасса и рядом , сданы в аренду с последующим правом выкупа.

Ге
Георгий

Наберите в поисковой стр. Татьяна Шмыга, Одесса.

Юл
Юля

и?

Конь Впальто

А шо у меня бруки на ширинке не застегнуты?

Юл
Юля

😅

Конь Впальто

2. вариант
- денег все равно не дам

Musk Therapy

Я б сказала, что это симпатия, но не любовь.

Виктор Орлов

Шесть раз там был и всегда в ночное время.

R.

Так хотел там побывать ,но не получилось.

Владимир Писарев

Я что червонец,чтобы всем нравиться!!!

Стас Васильев

Ты таки шо. Доллар, или мерседессс!?

Юл
Юля

Я таки .. не ходыла и не пиду!

Вадим Иванов

Таки с какой целью интересуетесь?

Юл
Юля

да не со мной) с ним))))со мной че спорить!?

Вадим Иванов

Таки как с ним спорить? Он уже 22 года, как помер.

Юл
Юля

ох...)с его цитатой)))

Вадим Иванов

А шо цитата? Таки буковки на бумаге. Их таки уже и топором не вырубить.

Юл
Юля

да.вошли в вечность и разобрались на цитаты

Ви
Виктор

Одеситов обожаю. Прекрасные люди.

Юл
Юля

понимаете.вы обобщили мухи с котлетами.Мы тоже фашистов ненавидим.По улицам не ходят фашисты.нацики.ваших ребят спрашивают вы их видели?говорит нас обманули..

Ви
Виктор

Я ни хочу ни спорить ни доказывать. Я знаю то что я знаю. Какие были в сороковых западные украинцы какие в семидесятых восьмтдесятых. Так что у каждого своя правда.

Юл
Юля

что вы в дебри залезли?Люди жили себе мирно никого не трогали!а теперь?Каждый день прилеты.Бессовестно бомбить мирных!Вчера колонну которая ехала забрать соиз в Запорожье разгромили 30 погибших 100 раненных!как так можно?там военный объект?мирные дома...каждый день!какие нацики и фашисты?Скорей вы ими стали

Ви
Виктор

Да мы и газопровод взорвали и насильно заставили присоедениттся к нам и демонстрацию в Одессе оргонизовали..Вобще мы и херосиму и нагосаки бомбили и по нашему заказу кричали москоляку на гиляку. И парням живым 19 летним отрубали руки ноги выкалывали глаза на глазах младшей сестры намиловали старшую а потом резали ее. Да это все русские сделали. Да хрен ьы угодала. И это чуть чуть написпл. Фашисты и убийцы детей . А ты юля наверное возле минамета наводчицей была. Всем украиским фашистам наемнникам смерть

Юл
Юля

боже яке воно....кончене.шо ты мелишь?!)винегрет в голове.ппц.в палату его!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Одесса, ты мне раньше нравилась.

Юл
Юля

что то изменилось в ваших эмоциях к ней?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ах, оставьте. Все слова, слова, слова...

Ал
Александр

Нравитесь, особенно в постели!

Виктор Хмелев

я был в неё влюблён.....................

Валерик

Я вам нескажу за всю Одессу...