Веста Гелла

Социологические опросы показали, что наиболее популярным местом отдыха россиян была и остается Кроватия.

Ответы
Леонид Шестаков

кстати галстук по-украински краватка... галстуки носили хорватские гусары... потом стала носить вся Европа, Россия в том числе... галстук - так назвали эту часть мужского наряда немцы, а славянские народы - краватка... или хорватка...

Ав
Автор

Я вчера только на Дивандии отдыхал в Кухляндском тракте...Пиво ...шелест недовольной супруги, шум прибоя из телека ...потом под закат плавно в стол уперся головой уставшей😀

Ле
Леонид

Как всегда брешут. Дивания наиболее популярна, а некоторые, которые шикуют, балконию выбирают)))

Веста Гелла

Вот как!))

Иван Строгов

Опросы удивительное явление, слышал, но ни я, ни кто из моих знакомых, не участвовал

Веста Гелла

Это же социологические опросы, значит спрашивают у социологов, если бы были человеческие, то спрашивали бы у человеков.

Metal Man

Первый раз слышу о таком месте вообще! Я думал это тёплый Египет ыы👍😎

Веста Гелла

))) а там как у кого с фантазией)

Metal Man

И у кого какие предпочтения ыы 👍🥶

Веста Гелла

Наверное)

Metal Man

🌹🥶

Al
Ali

.. дивания тоже не уступает, а также пива …литричек

Стас Васильев

Неа. Дивания. Кроватия обычно днём вне доступа.

Веста Гелла

Значит всё -таки выбор есть)

Дмитрий Васильев

если там у меня прогул , то я в кресленде!

Веста Гелла

Ух ты разнообразие )

Пётр Ермаков

Ну, как говорится: "...по Хуану сомбреро..."

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас огород, дача, полезное с приятным

Бабайкин Юрий

Вдвоем если силы остаются...🤷‍♂️☝️

Веста Гелла

Семейный отпуск)

Бабайкин Юрий

Или не семейный...как повезет🤣

Веста Гелла

Точно

Сергей Греков

Пилин, как то упустил такой вариант.

Александр Изосимов

Ну да,когда не работаю по 12 часов.

Станислав

А для очень многих отель "Погост".

Yury Panteleev

у мужчин Дивания, не надо путать

Мохарям Ханипов

да .. а вы были на водопаде Кивач

Мохарям Ханипов

а куда выписывают ..за то там самый первый санаторий а России ..

Веста Гелла

Здорово) может когда-нибудь побываю)

Мохарям Ханипов

у меня внучка МИЯ ..

Веста Гелла

Красивое имя

Вл
Владимир

правильно.. особенно с вами бы..

Вася Васильков

Самое лучшее выходное место))

Elxan Hasanov

Потому чту зарплата мизкрная

Сам Андерс'н

А таким как я подкроватия! 😁