Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну кто у нас в стране самый человечный Дед Мороз ?🤓 😁 🎄

Ответы
Светлана Войцеховская

Тот.который не пьет!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Путин ! 😁

Лариса Хуснутдинова

началось....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) исполнение желаний - целыми днями рассказывают по тв 🤦‍♂️

Лариса Хуснутдинова

вруть,ты сам строитель своего счастья и соответственно исполнения желаний🎣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я про то как наш солнцеликий ВВП осуществляет мечты детей инвалидов и это всё показывают по тв . сама доброта на нас снизошла 🤦‍♂️

Лариса Хуснутдинова

а на мой взгляд ,кощунство хвалиться просьбами к народу по сути о милостыне для детей инвалидов, миллионы при этом,запланировав на собственную далеко не малую зарплату в следующем году (гос дума имеется ввиду),повышая цены на жкх и продукты питания ,увеличивая возраст ухода на пенсию, что приведет к увеличению недожития людей до нее, а они люди всю жизнь в пенс фонд складывали заработанную копеечку....вместо государственной помощи на законодательном уровне, не чему тут гордиться .....Десятерых (условно) спасли за счет народных инвестиций во всяческие непонятные благотворительные организации, а сколько их в стране, молча медленно погибает.... Печаль.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот и меня от этого тошнит ... понимаю что за ничтожество во власти ...