Mirbala Ismayilov

Вы отдали бы свою жизнь членам семьи...для спасения жизни другому ?

Ответы
Валентина Рязанова

Конечно. Я обещала отдать своё сердце своему мужу , когда понадобится, но он меня предал, у меня случился инфаркт, когда ему понадобюилось, моё уже стало непригодным.

Aleksandrъ

Если старшим родне то нет. Что выпала то и выпала на роду им ,их судьба их путь в этой жизни . Если своим детям ,тут лежит о продолжении рода моего .то да .

Лю
Людмила

Здесь легко сказать : " ДА " и так они все и думают , но насколько это ИСТИНА ? МОЙ ОТВЕТ. ТОЖЕ - ДА ! Без колебаний.

Алла

НЕСОМНЕННО! СКОЛЬКО БЫ ИХ У МЕНЯ НИ БЫЛО! НО ЛИШЬ ТЕ🤔 🤔 🤔 , ЧТО ПОСЛЕ ПОЛТИННИКА .

Mirbala Ismayilov

Вопрос трудный..ответы разные и каждый по своему думает пока жив..А в реальной жизни трудно это представит себе что тебя небудет а кто-то за тедя будет жить !?Неверится ..неслышал и невидел такую ...

Алла

БОЛЕЕ 100 МИЛЛИАРДОВ ЖИТЕЛЕЙ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ ОДИН ЗА ДРУГИМ НАШ БРЕННЫЙ МИР ПОКИНУЛИ, КАК ПО РАСПИСАНИЮ...ВДУМАЙТЕСЬ

",
",,",,",,",,"

даже не думала бы...но не будем приглашать горе. нехорошо это.... накликать беду можно

Ольга Рыбкина- Шишкина

Легко сказать Да, когда нет беды. А вообще, любая мать скажет ДА.

Зоя Гольберг

Иисус Христос отдал свою жизнь для спасения жизни другого

Надежда Тимофеева-Радаева

НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ,ЕСЛИ БЫ ЭТО СПАСЛО МОЕМУ СЫНОЧКУ ЖИЗНЬ!

Liliya S

Лучше бы ни у кого не вставали в жизни такие вопросы.

Mirbala Ismayilov

ок

Стас Васильев

ни вижу смысла смерти за жизнь и возможно не лучшую.

Марина Морозова

свою жизнь я бы отдала только маме не папе не сестре

Нина Бродовская

Только детям... Все равно без них это уже не жизнь ((

Ки
Кипарис

А разве мы не отдаем ее своим близким каждый день

Светлана Науман

я бы свою отдала, большая часть уже прожита......

Mirbala Ismayilov

Другое исключено !

Irina Bogomolova

Зачем вы эту муть гоните?каждый отдаст или не отдаст что найдет нужным в нужный час.вам то что с того?чего в душу лезете?своей мало?вот в ней и ковыряйтесь!

Mirbala Ismayilov

Да это вопрос жизни...Вы это недопонимаете..дружище..

Irina Bogomolova

Это вы не понимаете—что существует этика,и лезть в бесцеремонно в душу с такими ими вопросами—как минимум отсутствие культуры.потому и говорить тут не о чем.

Mirbala Ismayilov

Так Вы неотвечайте пожалуйста..а тем кому интересно они обсуждают ок...

Софья Мустафаева

Пыталась, но ЭТО не спасло и не помогло...

Генадий Шутченко

я уже отдавал и результат одиночество

Mirbala Ismayilov

Это Вы жили для них..заботились..и.т.п.

Людмила Романцова

Если это близкие люди, думаю что - да.

Ва
Валентина

ДА ПУСТЬ БЕРУТ-ЧЁ ЖАЛЕТЬ ТАКУЮ ЖИЗНЬ

Tatiana Tet

раньше, для мамы. теперь для ребёнка

Antitролль. Игорь

Таки членам семьи или другому?🤔🧐