Я Это Екатерина

Каждый наш день — это счет в банке, а деньги на нем — это наше время. Здесь нет бедных и богатых, у каждого есть по 24 часа...

Ответы
Александр Беляков

Сегодня мы ждем ...завтра в надежде что оно будет лучше Завтра мечтаем о дальнейше Вот так и проходят годы

Николай

Вот тут вы не правы.Время нельзя взять в кредит,или начислить на него проценты

Я Это Екатерина

🙂 Николай,каждый думает с позиции своей профессии или...

Николай

В сутках 24 часа с копейками.И все,ни больше ни меньше, их не станет.А вот как ты их потратишь,зависит только от тебя

Я Это Екатерина

У меня это-установленная тепловая мощность 90 Гкал/ч, предприятия на котором я работаю. Значит 12 часов моей смены умноженные на 90...остальное- 12 часов отдыха)))

Николай

Так вы и предприятие построили.Похвально.Время значит зря не теряли

Лев Дувидович Перкис

грустная, но успокаивающая мысль

Юрий Кайеров

А кто из вас хоть раз брал взятку?

Елена Суспицина

👍👍👍👍👍

Наталья Касьянова

да