Герой-Любо V Ник Z

Конец ноября 1990 года. Он студент 5-курса. По пятницам уезжает в соседний город. там он познакомился с умельцем, который шьёт кожанки "под Турцию". Билет на автобус стоит 3,15 рублей. У него в кармане 1000 рублей, с каждой кожанки его маржа- 400 рублей. Богатенький Буратино. К вечеру пошёл снег - густой, мелкий, сухой. Он стоит в очереди, рассматривает фойе автовокзала, видит в конец очереди подходит молодая женщина - высокая, стройная, в песцовом малахае "а-ля Надя Шевелёва". У него рождается план. Подходит его очередь, он покупает последние 2 билета. Всё, билетов больше нет. Следующий автобус- через 35 минут. По очереди прокатывает гул разочарования. Женщина "в песце" тоже расстроена. Он подходит к ней, протягивает ей билет. Она обескуражена: "А вы решили не ехать?" "Нет, это я для вас купил". Она роется в сумочке, чтобы заплатить за билет. "Не обижайте меня, иначе я порву этот билет". Она обескураженно улыбается. Все 2 часа в пути они весело болтают. Вам интересно что было дальше?

–6
Ответы
Ма
Маргарита

"Он был молод, беспечен", а она - "старше его года на 2-3", наверное, старушка в годах:))))))) То есть, ему на 5 курсе - 21-22 года, значит, ей - 23-24, но она - "изголодавшаяся до мужского внимания женщина":))))))) Ну и: "у него рождается план. Подходит его очередь, он покупает последние два билета". Так план по захвату последних билетов у него созрел ещё до их покупки и понимания, что энти билеты последние?...)))))) Ну ведь реально... логика нарушена по нескольку раз на абзац...))))

Солнечная Сторона Тени

А хде я накосячила?))) 🤔🧐

Sonam Deс Мврл-Свк

уже забыла! жаль

Солнечная Сторона Тени

Мне статус не позвотяет помнить все свои косяки🤣

Sonam Deс Мврл-Свк

да, уже все услышали

Александр Голубев

Да понятно что было, она через пару дней знакомства спросила его, че ты как пионер ходишь, неужели я тебя как женщина не привлекаю? Он в ответ ну я как бы думал, но не так скоро... Вам интересно что было дальше?

Герой-Любо V Ник Z

интересный вариант. но это совсем другая история

Александр Голубев

Это быль.

Герой-Любо V Ник Z

у меня своя быль

Ефросинья Бурлакова

И так ясно! Она стала вместе с ним торговать этими куртками и он ей платил с каждой куртки -300 руб., 100 руб. он забирал себе! Сначала в счёт компенсации за билеты, а потом уже по привычке!

Герой-Любо V Ник Z

фу, какие меркантильные у вас фантазии)))

Кот И К

на конечной станции ,тетку в песцах встретил бугай в кожаной куртке под Турцию,и они больше никогда не встречались с попутчиком,так любезно предложившим ей билетик..))🤣

Герой-Любо V Ник Z

какая шуба? у неё малахайка была песцовая)))

Кот И К

да и хрен с ней..с шубой-малахайкой..))главное то мясо..))🤣

Сестрица Алёнушка

Только не говорите, что она клофелинщица. И проснулся он на помойке без документов и денег.

Сестрица Алёнушка

Конечно). Это как смотреть кино фэнтези и на реальных событиях.

Герой-Любо V Ник Z

а мне кажется что главное чтобы было интересно написано. можно интересно написать как Вася пупкин деталь на фрезерном станке выточил. А можно самый интересный любовный роман испохабить

Сестрица Алёнушка

Здесь не поспоришь)

* Наталия ***

Ну наверно то, что и всегда.... Вы влюбились и была у вас любовь- морковь.)

Герой-Любо V Ник Z

она в меня влюбилась

* Наталия ***

Тоже хорошо)

Герой-Любо V Ник Z

отлично было

* Наталия ***

😊. Могу себе представить)

Yury Panteleev

Они превратились в унылых стариков с полинявшими лицами и глазами....

Герой-Любо V Ник Z

блин, у меня такие продолжения возникали в воображении лет в 15))) тогда по своей наивности я думал, что любые отношения должны заканчиваться именно таким финалом)))

Yury Panteleev

... и умерли в один день....

Герой-Любо V Ник Z

Андерсен)))

Yury Panteleev

А.Грин.

Герой-Любо V Ник Z

Алые Паруса)))) я очень люблю это произведение. я и дочь свою назвал Ассоль, и она встретила своего капитана Грея

Елена Кузнецова

пусть останется интрига, продолжение каждый придумает сам...)

Герой-Любо V Ник Z

ок. но есть мой вариант

Елена Кузнецова

вы хотите поделиться?, но будет жаль, если испортите мой сценарий)

Герой-Любо V Ник Z

можем сравнить. мне интересны ваши литературные фантазии)))

Владимир Ольшанский

В 1990-м место спекулей было в тюрьме,так что неинтересно...

Герой-Любо V Ник Z

то что вы называете свою дремучесть своими мыслями, говорит о том, что вы тёмный. рекомендую посмотреть вам цикл бесед Вадима Прохорова у Гоблина. Может станете более осведомленным

Владимир Ольшанский

Циклы бесед?Я в советское-то время никогда не слушал балаболов,думал только своей головой и ВСЕГДА удачно,теперь-то точно этого делать не стоит...

Герой-Любо V Ник Z

понятно. вы неисправимый дундук

Владимир Ольшанский

А Вы неисправимый искатель тупорылых чмошников...

Герой-Любо V Ник Z

согласен. вот и тут нашёл в вашем лице очередного тупорылого чмошника

Галина Володеева

Я думаю , что они вышли вместе на одной остановке .

Галина Володеева

А автора так и написать .

Герой-Любо V Ник Z

да пишите

Галина Володеева

Написала , уже есть комментарии. Если можете , зайдите , посмотрите , рассказ в статусе стоит . ( Володеева Галина )

Галина Володеева

Зайдите на мою страницу , если вы в Одноклассниках ( Володеева Галина )

Герой-Любо V Ник Z

хорошо

Юрий Пономарёв

нет.. сколько нужно выпить чтоб такое написать...

Герой-Любо V Ник Z

иди проспись

Юрий Пономарёв

умный проспится.. а дурак никогда..

Герой-Любо V Ник Z

вот именно. зря посоветовал тебе

Иногда-Никогда

Интересно, я прочитала до конца... Бывает🤷‍♀️

Герой-Любо V Ник Z

спасибо. а то Маргоша наша разнесла меня в пух и прах своей критикой)))

Иногда-Никогда

У меня не гуманитарное образование, я естественник.. И ничему уже не удивляюсь🤷‍♀️

Герой-Любо V Ник Z

я начал писать здесь другую историю. следи за моими вопросами)))

Иногда-Никогда

Обязательно😌оформлю годовую подписку

Pr
Primavera

Уже нет. Почитала отношения самца и самки...

Pr
Primavera

Это не оскорбление. Это мнпнип. Каждый имеет на него право. Что ты так щавёлся? Ищи почитателей своего таланта. Удачи! ✋

Герой-Любо V Ник Z

мнение это когда понравилось, не понравилось. а про самок и самцов, ты у себя в овчарне будешь своим сестрам овцам и братьям баранам рассказывать

Pr
Primavera

Умчись... Со скоростью кометы... И хвост свой не забудь ты унести... Не интересны мне твои сонеты, Как равно безразличен мне и ты...

Герой-Любо V Ник Z

ой спасибо, надеюсь больше никогда тебя не увижу на своей странице. не оскверняй её своим присутствием

Pr
Primavera

Виктор, это ты?

Сам Андерс'н

Было и прошло, много раз! Всех не полюбишь

Герой-Любо V Ник Z

согласен

Ольга Шишкина

Каждый ищет свою красоту...пока молодой...

Ольга Шишкина

а я не ищу, потому что все было хорошо!!!!

Ольга Шишкина

очень вкусно!!! СПАСИБО!!!

🌲🌞Оля🐴

Очень интересно)), хотя и так понятно 😏

Герой-Любо V Ник Z

Так прошли четыре пятницы. Она решила смириться с тем, что он больше не придёт. Но на пятую пятницу он пришёл. Он позвонил в дверь. Она открыла, и в голос зарыдала! Он испугался, стал спрашивать, что случилось? А она, прижавшись крепко к его груди, сквозь слёзы сказала, что думала, что он больше не придёт. Никогда.
Он был молод и беспечен, и не относился серьёзно к её привязанности. Но по-человечески он жалел её. "Мы несем ответственность за тех, кого приручили"… В тот день она была на вершине своего счастья! Она так неистово и так страстно предавалась любви с ним, что измотала и себя, и его. Выскребла его до дондышка. Она спросила причину его отсутствия. Причина оказалась банальной- "кутюрье" играя футбол, сломал ногу и не мог шить, а ему другой необходимости приезжать в её город не было. Её этот факт внутренне покоробил, но что она могла поделать? Их роман продолжился. Но однажды он опять не пришёл. Теперь уже навсегда. Он был молод и беспечен. Да к тому же избалован женским вниманием. Причина была банальна, "кутюрье" пригласили работать на швейную фабрику в Турцию. Ему не стало необходимости приезжать в её город...

🌲🌞Оля🐴

Плохо закончилось 😒

Герой-Любо V Ник Z

это разве плохо? печально да, но не плохо. он о ней вспоминает с теплотой, она тоже. что же здесь плохого?

🌲🌞Оля🐴

Да, ничего, совершенно, только печально на сердце у неё, ожидание встречи осталось🤔😳

Герой-Любо V Ник Z

я убежден, она еще долго надеялась, что он однажды придёт, ведь он знал ее адрес. она не хотела встреч с другими. правда потом все таки стала встречаться, но это было совсем не то.

Vladimir Osheschko

Ловкий парень. Думаю он не промахнулся.

Герой-Любо V Ник Z

я тоже так думаю)))

Ольга Ивашиненко

Интересно но как он узнал куда ей надо?

Герой-Любо V Ник Z

Оленька))) там в одной кассе, продавали билеты только на одно направление)))🖐😊

Ирина

Что что.секс случился😁😊за три рубля

Герой-Любо V Ник Z

если упростить ситуацию, то так и было

Ирина

Много слов.а по факту блядство

Герой-Любо V Ник Z

ваше мнение принято

ضخمة

Интересное развитие, но честно нет.

Герой-Любо V Ник Z

ваше право