Nekto N

Что страшнее: жить одному или умереть в одиночестве?

Ответы
Великий Новгород

Попарно и все вместе никто не умирает, и не нужно предаваться унынию, кто то не смог родить детей и живет в одиночестве, не кому проведать, если человек одинок, значит он вредный и нет друзей. Нужно заводить друзей с молоду и общаться больше, ушли друзья за радугу раньше, заведи собачку или киску, нужно находить выход из положения. Покоммуникабельней нужно быть.

Любовь

«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть Любовь.» (1Ин.4,8) «В любви нет страха, но совершенная любовь, изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение; боящийся, несовершен в любви.» (1Ин.4,18) «Достигайте Любви (Бога).» (1Кор.14,1) Кто с Богом, тому всё равно. Кто без Бога, тот всего боится. 🖼

Крошка Енот

и не то и ни другое... жить одному это благо... а умереть в одиночестве это лучше того когда ты умираешь в окружении близких родственников которые притворно и лживо плачут и рыдают,на самом деле в глубине души радуясь твоей смерти в вожделенном ожидании твоей квартиры и наследства.

Марина Митькова

Злой. Не все такие

Nekto N

Очень надеюсь

Подрыв Устоев

Ничего страшного в жить одному нет. Наоборот, это замечательно. И умереть быстро и безболезненно, без долгих мучений. Во сне, например.

Nekto N

Не всегда получается, как мы хотим

Подрыв Устоев

Это да, кто ж спорит.

Игорь Реус

Жить одному - это замечательно. А умереть одному - вообще отлично. Лишь бы смерть была быстрой и безболезненной.

Юж
Южанка

По поводу умереть в одиночестве... А что кому-то нужна толпа и аплодисменты? А одному жить - нормально.

Nekto N

Ок

Valentina

Умереть,чтоб никто не видел..лишь бы похоронили. Быстрицкая всех выгнала перед смертью.

Nekto N

Да, она хотела уйти красивой, какой жила, и какой ее запомнили

Valentina

👏

Сергей Дёмшин

Мне кажется страшно жить в поганом окружении... А одиночество, это норм. Но, каждому своё

Nekto N

Да, это тоже правильно. Иногда одиночество это свобода

Никифоров Валерий

Сначала страшно , потом привыкаешь , потом получаешь удовольствие от одиночества.

Ла
Лариса

Жить одному не страшно,а в одиночестве умирать наверное удобнее,никто не мешает.

Nekto N

Да уж

Ел
Елена

Страшно жить одному, но страшнее умереть в одиночестве...кто ж глаза закроет?

Nekto N

Да, вы правы👍

Ел
Елена

😞

Nekto N

Вопрос, на самом деле, риторический

Aлександр Кузьмин

ни в жизни , ни в смерти ни чего страшного НЕТ . .... есть только ВАШИ страхи ...

Nekto N

Как вариант

Свободу Луису Корвалану!!!

🖼

Алексей Северянин

Одно и другое паршиво одинаково)Не хотел бы до старости доживать

Alisa Айк

Если человек живёт один, он зачастую и умирает в одиночестве.....

Ду
Дульсинея

пропустить момент, когда надо выпить таблетки, что бы умереть...

Южный Кот

разве лучше видеть близких,страдающих от того что ты умираешь?

Nekto N

Гораздо лучше жить одному и помереть на продавленном диване полностью брошенным и никому не нужным

Пр
Прораб

Никто не даст ответа, может умирать в одиночестве, скучнее

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....сстрашно - умереть в ПУСТЫНЕ....??? хорони ть НЕКОМУ....!!!!!

Nekto N

Да, логика железная. Но там же стервятники)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......ага....они и захоронят....????

Nekto N

Они приготовят, хоронить не будут, но обглодают, и будут наши кости украшать далёкую пустыню где-нибудь в Найроби

Любовь Вотинцева

НИ ЧТО НЕ СТРАШНО это только трусы и лентяи так думают !

Nekto N

Трусы и деньги редко думают. Во всяком случае головой