Елена Сергеевна

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая)))?

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

Есть возможность совершенствоваться и прочесть ее, если хочется........

Евгений Тимофеев

Вот вот - как колодец в пустыне то ли живая водой то ли дохлый верблюд

Александр Изосимов

Мы(мужчины)так и женщин и воспринимаем-что-то близкое,но непонятное.

Виктор Решетник

и понимать не собираюсь бесс полезно-проще найти на поняятном языке

Сергей Котов

Мне и слегка приоткрытая нравится... Особенно по физике и с языком....

Алексей Едигарев

вот. какой ты умный человек. с такой не стыдно и в рюмочную сходить.

Екатерина Фролова

Как сказать есть женщины что они закрытая книга и трудно раскрыть

Андрей

Женщина,как прочитанная книга,если не понял,не для тебя написана!

Татьяна Никитина

Это точно на китайском. Но вот китайцы ее тоже прочесть не могут.

Татьяна Никитина

🙂 тВот такие мы женщины., непонятные

Елена Сергеевна

только для избранных!)

Елена Сергеевна

тот,кто сумеет выучить язык))

Татьяна Никитина

всю жизнь учят и так и остаются дураками.

Георгий

Будет заниматься самообразованием, если хотя бы примечаний нет.

Тамара Маркова

Конечно, если нет возможности ее прочесть, то это Ваша проблема

Елена Сергеевна

да,только избранным дано)

Анна Дроздецкая(Войт,бондарь)

открытая для тех кто знает китайский язык по квантовой физике!

Станислав Щеглов

Но со своим кодовым замком. Так что не каждый ключ ей подходит.

Елена Сергеевна

точно!))

М.
Милена .

Не все мужчины готовы учить китайский и заниматься наукой ))))

Диббук

Страшно разгадать женщину,а иначе-в чем будет смысл в жизни?

Аскар Салахутдинов

Скорее всего это комиксы где картинка под слова неподходит

Станислав Кокорин

Вряд ли ....у китайцев многое в закрытом виде так и доступе))))

Сергеев Кирилл

Тогда, китайские физики-ядерщики самые лучшие любовники?!!

Елена Сергеевна

возможно)

Кудесник

понятно теперь почему китайцы так быстро размножаются !)))

Евгений Сафрин

Главное чтоб все было в картинках... Чтоб все показывала....