Татьяна Тренина

Построили мост,вбухали миллионы и что?В Крыму люди стали жить лучше и желающих отдохнуть там прибавилось??

Ответы
Николай Дубинин

...достроят железнодорожный узел, тогда и посмотрим. Рядом Штаты Базу строят морскую. Не судите о том о чем не осведомлены, и не додумывайте не полную информацию. В Крыму не интересовались, как жили до вхождения в состав России? У нас тоже строить будут стратегическую дорогу на Югру. Что значит жить на отшибе, ни кому не нужными, я это хорошо знаю. Где федеральные дороги, там на порядок жизнь удобнее.

Иори

Да, Вы правы, желающих прибавилось. Мост постоянно загружен потоком машин, а значит востребован. Уже не надо часами ждать пором и тратить свои нервы. Ездил в том году в Крым в конце сентября, вроде лето закончилось, не ожидал что в это время там столько много отдыхающих

Ма
Марина

А , что , с барского то плеча ?! На наши налоги , не проинформировав ! А сколько подарков делают до сих пор ? Как где что случается , так мы переживать начинаем , что опять с наших налогов помощь пойдет !

Татьяна Тренина

Многие поддерживают все это..хотя странно

Ма
Марина

А нам то, кто нибудь помог ?

Татьяна Тренина

Гордые очень..помощи не просим!

Ма
Марина

Так и просить не надо , надо как мы - навязывать ! Миротворцы блин .за чужой счет !

Наталья Малышева

Мост действительно нужен был.а втридорога у нас все выходит уже давно. Ну и в Крыму действительно стало лучше. Мои родственники ,живущие там,довольны

Ир
Ирина

То ли дело в Киеве!Построили мост.Он на второй день треснул.А на девятнадцатый день его закрыли.А мост в Крым - это важный стратегический объект.

Пан Стефа́н

Дело не в Крыму и не в мосте. А в том, что на этой авантюре люди обогатились, которые у власти. А люди ещё больше обнищали, хоть мы, хоть украинцы.

Валера Каюнов

СЕЙЧАС МОЙ СЫН С СЕМЬЕЙ В КРЫМУ И ГОВОРИТ ЧТО В УКРАИНЕ ОНИ ЖИЛИ ЛУЧШЕ ВСЕ БЫЛО ДЕШЕВЛЕ ЭТО ИЗ ПЕРВЫХ УСТ ВОТ И ПОДУМАЙТЕ О РЕФЕРЕНДУМЕ

Валера Каюнов

У НАС ТОЛЬКО ЧЕГО НЕ СТРОИТСЯ ЭТО КЛОНДАЙК ДЛЯ КАЗНОКРАДОВ СМЕТА ОДНА А ВЫХОД В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ И ВСЕ У НАС ПО УСАМ ТЕЧЕТ А В РОТ НЕ ПОПАДАЕТ

Василий Давыдов

Так стройка всегда и везде для казнокрадов - клондайк. Что при Союзе тогда, что в Англии сегодня. Или вы думаете, что Трамп миллиардером при стройке случайно стал, от трудов праведных?

Валера Каюнов

НУ ТАМ ДРУГОЕ ДЕЛО ОНИ СВОИ МИЛЛИАРДЫ СТОЛЕТИЯМИ КОПИЛИ ЭТО УНАС ПУТИН ПОЗВОЛИЛ ВМИГ РАЗБОГАТЕТЬ СВОИМ КОРЕШАМ

Василий Давыдов

Они? Копили? Вы о чем? Вы еще скажите, что копили и Ротшильды и Рокфеллеры. А может это боря-алкаш и его бандюги-кореша кравчук и шушкевич позволили всему случиться?

Валера Каюнов

да там столетиями частный бизнес они же не брали из бюджета а сами крутились а уж кого как получиться а наши воруют народ обкрадывают отжимают предприятия подряды за взятки получают

Игорь Барсуков

И правильно сделала! В Приморье когда мосты и дороги строили тоже многие скулили про миллионы, а как инфраструктура изменилась!!!!!

Скорпион Иванович

Таня, а ты этим изречение глупишь себя! Мост-средство коммуникации. Пройдут десятилетия и его значимость только потом ты оценишь!

Татьяна Тренина

Если простоит..тьфу..тьфу.Я больше волнуюсь за тех,кто ждал от этого моста каких то положительный изменений по уровню жизни.

Скорпион Иванович

Эволюция требует созидательного времени. Да же ты выросла не сразу и вдруг!

Южный Кот

при чем тут люди?это военная база,непотопляемый авиа- и ракетоносец...и мост строили чтобы вооружение и технику подвозить...

Юр
Юрий

Мост-мелочь! Затеяли перестройку,ускорение,гласность,потом демократизацию и т.д. Прошло больше 30 лет что-лучше жить стали?

Анатолий Бочкарев

Крым наш, вот что. Вернули бездарно подаренное уже не другу. Друг готов передарить Крым США, лишь бы москалям насолить.

Александр Мамедов

В Крыму люди стали жить лучше и желающих отдохнуть там прибавилось! правильно.А главное Крым стал российским!!!!!!

Татьяна Тренина

Это не главное!Раз прибрали его к рукам,сделать нужно чтобы и жизнь была достойной.Вот езжайте туда и многое увидите и слышите..

Александр Мамедов

Опять вы со своим мифом.

Татьяна Тренина

Вы там были?Не были ..нечего тогда писать то ,о чем пишут СМИ.

Александр Мамедов

Был! В составе 98 дивизии.ВДВ.

Александр Мамедов

интервью с Зеленским, выглядит следующим образом: «Я скажу Путину: Крым принадлежит Украине».

Александр Мамедов

По словам Георгия Аркадьевича, он, как автор двух проектов моста через Керченский пролив, высказывал мнение россиянам относительно путинской «стройки века».

«Я сам звонил российским коллегам, говорил им: «Вы же понимаете, что в этом месте строить нельзя. Там илистое дно. Сваи нужно забивать на большую глубину. Будет ледоход, и мост может просто не выдержать. Да еще и, с точки зрения судоходства, высота моста — маленькая, пролеты — узкие», — рассказывает известный мостостроитель.

V-Враг Незалёжности - Z

Поверьте что поток машин двигающихся туда значительно больше этим летом.каждую пятницу это вижу.

Елена Дробчак

удобнее стало... мне это сказали крымчане...а как железнодорожный доделают ...то все оценят

Любовь..любовь!

Почему только об отдыхающих? А местные жители не имеют права выехать на большую землю....

Radel Shagidullin

Инфляция ценность рубля снизила!Скоро чтобы отдохнуть -будем выходить во двор!

Марина Митькова

Жить стали лучше и цены выше,отдыхающих меньше. В Турцию дешевле

Света Life

Ну за лучше жить. не скажу. а вот отдыхающих. в разы больше едет)))

Людмила (Мила)

Представьте, да. И жить стали лучше, и отдыхающих прибавилось.

Людмила (Мила)

По привычке всё охаивать. Не поддавайтесь этой привычке. Чем больше хорошего и позитивного будете видеть в повседневной жизни, тем лучше станет ваша жизнь.

Татьяна Тренина

Да мне то все равно..просто все верят в то,что там все довольны.Это не так!Нельзя слушать наши СМИ,сплошная ложь и подтасовка фактов!

Людмила (Мила)

Конечно, ненашим СМИ виднее. Они там лучше нас всё про нас знают. И факты тасуют гораздо профессиональнее. Впрочем, ваше дело. Я давно поняла: чтобы в своём доме жилось счастливо и комфортно, его надо любить. Если быть всё время недовольным, это прожить тусклую никчемную жизнь. Своего мнения не навязываю.

Татьяна Тренина

ну уж тухлой мою жизнь не назовешь!!А идеализировать то,что не стоит того,я никогда не буду!

Людмила (Мила)

Я написала "тусклую", никак не "тухлую". Зачем я буду оскорбительные слова употреблять? Это не в моих правилах.