Татьяна

Вам нравится новый дизайн сайта? Лично я в ужасе!

Ответы
Людмила (Мила)

Я утром написала большое обращение к администраторам, указав в числе прочих мелкий шифр белыми буковками на цветном фоне. И вот вечером уже совсем другое - ясный чёткий шрифт, буквы хорошего размера для чтения.

Татьяна

ДА ОНИ НАС СОВСЕМ НЕ СЛЫШАТ!!!!

Людмила (Мила)

Услышали же.

Татьяна

Где? Меня лично они не услышали!!!! Никакой реакции!!!

Людмила (Мила)

А вы о чём им сообщали?

Татьяна

О дизайне.

Людмила (Мила)

Они новаторы, мы консерваторы.

Сергей Радиевич Фасулати

Здесь этот вопрос частый. Без разницы. По сути, по содержанию, по технике работы ничего не изменилось - только внешнее оформление.

Вероника Петрова

Вроде всё, как было: вверху вопрос, внизу ответы, справа кнопка Далее.
Чуть-чуть оформление поменяли. За неделю привыкла.

Татьяна

Тоже привыкаю...

Фариз Мухаметдинов

Ничего так,я начинаю привыкать,тем более когда меняли нас не спрашивали.Это как в советских столовых-Ешь что дают.

Татьяна

Общайтесь))) Больше-то негде!

Людмила Козина ( Агеева )

Ехала на такси ,далеко , всё это время водитель говорил по телефону ,это запрещено ,ну ладно,бы на русском ,только выходя сделала замечание...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОКА ВЕДУ ИСПЫТАНИЕ 🖼

Александр Харитонов

Таня,такая шняга это обновление,я им писал что бы вернули,они мне что это неизбежно😉

Татьяна

Я уже поняла) Привыкаю потихоньку....🙂

Александр Харитонов

Привееет

Татьяна

Привет)

Александр Харитонов

Давненько не виделись, что у тебя нового

Татьяна

Пока ничего. А у тебя?)

Александр Харитонов

Тоже ни чего последние дни отпуска отгуливаю,в изоляцию работал,сейчас у нас жара,а у тебя как с погодой

Татьяна

А я недавно вышла... Вчера было + 35, а сегодня +17)

Asmadey Richard's

Перемены всегда пугают, но человеку свойственно привыкать ко всему и подстраиваться

Татьяна

это точно

Александр Родионов

работает заметно лучше. а про дизайн можно поговорить , а легче приспособиться...🙂

Валерий Меренков

И я. А ещё больше не нравится, что третий раз отвечаю на одни и те же вопросы.

Дуб Дубом, Quercus Robur

а какого мне было? я две недели бухал. вышел из запоя, захожу сюда и...оху-ваю

Татьяна

Сочувствую, продолжайте дальше((

Владмир

Первые часы использования - я на Вашей стороне. Сейчас привык и вижу плюсы.

Татьяна

Я тоже уже привыкла.

Алекс Венцель

Мне нравится...Увеличиваешь текст и вся реклама остаётся внизу за кадром...

Валентина Соколова

Не нравится.Раньше можно было общаться с кем лично постоянно общаешься.

Татьяна

🤝

Телефонист Вася.а

Шрифт мелковат.А так те же яйца только в профиль.Изменили интерфейс.

Юл
Юлия

Нет,,, Прежний все же был нацелен на сам диалог,,,а сейчас на "рюшечки"

Татьяна

Браво! Чётко сказано!!!!

Юл
Юлия

🤝🌺🌺🌺

Татьяна

💐

Одинокий Волк.

Не нравится, но ,думаю, притрется. Со временем. Всё новое необычно.

Татьяна

Возможно...

Людмила Варивоцкая

привыкла... нормально...Можно и свои фото просто сюда вставлять..

Татьяна

🙂

Татьяна Черненкова

Да нормально, я привыкла, зато можно поле увеличивать , и шрифт.

Мохарям Ханипов

се ровно остались приятные умные тактичные красивые женщины

Татьяна

🙂👏

Татьяна

🤫

Мохарям Ханипов

в этом году в саду все деревья и кусты обильно плодоносят .. особенно .Вишня смородина .. и крыжовник ..а йошта каждый год хороший урожай дает .. у вас как .. дяденька завтра магазины будет ставить (алла тлэсэ )

Вощей

Я мысли даже теряю от убогости нынешнего! Может просто сбой?

Вощей

А во нет уж! На твоё!

Татьяна

Ха) Решил переложить всё бремя ответственности на "хрупкие женские плечи"?)

Вощей

А тут не так! А тут иначе! По женской по щеке готов дать с дачи! Я говорил и говорю- не тащите себя того сюда! Это в конце концов скучно становится!

Татьяна

Понятно.

Вощей

Хорошо, что хоть понятно.