Не Зараза

Помогите плиз! Зарегистрировалась на сайте "антигейт", кинула на счет, но ключи в одной проге не подходят, хотя я и меняла их по десять раз. Кто может помочь? Поделюсь ключами...

Ответы
Улита

3. Передача данных: На сайте антигейт говорится о том, что данные должны передаваться на ... Теперь идём в первый Edit и вводим туда ваш ключ доступа, который указан на сайте. ... в противном случае капча в основном только вредит, хотя от школьников, конечно же, поможет.

Не Зараза

Извините, я если честно не поняла, что такое Edit? Это какая то программа которая проверит мою капчу?...

Улита

что такое radio edit. « Музыка » ,

Ануар Амиров

КЛЮЧИ в голове, голова на шее, форинты улетели в инет, только ЛОХнесское чудовище может помочь. Закинь ключи в озеро. Будь спокойна, я попадал на эти уловки. С наилушими пожеланиями.

Евгений Сапрыкин

СМОТРИ БЕРЕШЬ КЛЮЧИ И ПРЯЧЕШЬ ИХ СЕБЕ В П.ПУ ПОТОМ ВЫТАСКИВАЕШЬ И ВСТАВЛЯЕШЬ В РОТ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Не Зараза

Смотри. Берешь опилки и вставляешь себе в голову туда где должны стоять мозги, и радуешься, что хоть что то на этом месте есть.

Евгений Сапрыкин

))))))))))))))))ой спасибо....как клево

Роман Барышников

Как говорил кот Базилио:Пока на свете существуют дураки то жить нам стало быть с руки!

Не Зараза

Ты про себя?

Ang, Escaped From Paradise

)))) а ведь хорошо сказал...в тему )))

Роман Барышников

Обобщенно про всех дураков на этом свете!!

Rusmister

приглядитесь, может вы попали на другой сайт-без буквы "т" в конце!))

Не Зараза

) обязательно)

Чёрный Кот

Не сталкивался с этим сайтом, так что ничем не могу помочь

Павел Алексеенко

Есть бесплатный гугл переводчик: https://translate.google.ru/#fr/ru/

Генри Адлейба

Дай Бог Вам найти хорошего хакера, а лучше, спонсора!

Андрей

есть только ключ от квартиры где деньги лежат!!))))))

Валера Ратников

просто надо положить ещё 10 раз и всё заработает.

Ал
Алекса

ничем. проверено, просят денег* 100%+--лохотрон

.......

Жаль,когда ни чем помочь не получается... 😞

Роман Науменко

если бы я знал что это может и поделился

Базарбай Ерденов

Ключами от квартиры, где деньги лежат?)))

Irina- Ivanova

У меня только замки, ключей не находила

Александр Алорус

Привет это программа тебе точна нужна

Не Зараза

нужна для использования одного бота...

Александр Алорус

На какой счет кинула деньги

Не Зараза

не на счет, а на сайте antigate

Александр Алорус

Это замануха тупа так уж попрощайся со своими деньгами

Александр Алорус

Это замануха тупа так уж попрощайся со своими деньгами

Не Зараза

Все пользуются этой прогой и у всех получается, тем более там копейки...

Нонна Ляшенко

На лохов,ключик плох! Ну чего ты такая?

Lk
Lknyazeva

Даже не знаю - чем помочь... сочувствую

Олег

Рад помочь, но не бывал на этом сайте.

Zhomart Zhurgenbaev

ключем который подходит к тебе то да