Алексей Миркин

Кто знает прогу для скачивания роликов?

Ответы
Сергей Кащик

Сам частенько использую дополнение для Mozilla Firefox - All Downloader Professional 1.98.2, так же часто для этой цели использую UmmyVD-Web-Loader.

Алексей Миркин

А если microsoft edge?На других браузерах ролик почему-то перестал открываться.

Сергей Кащик

Я всё ещё пользуюсь 7-кой, так что сей браузер не могу объективно оценить.

Танюшка

Вернее на комп?..или на телефон?

Танюшка

С ютуба?

Танюшка

ну у меня есть такая прога..... но не я ее загружала...

Алексей Миркин

Проверю сам на вирусы и прочее,если готовы помочь.

Танюшка

Я завтра посмотрю название...и напишу..сейчас с телефона, а прога на компе

Любовь

я знаю

Любовь

http://ru.savefrom.net/ скачивать не надо.

Алексей Миркин

Пробовал.Ошибку выдаёт.Другая нужна.

Василий Стаценко Стах

Нет

Дмитрий Смирнов

Ummy Video Downloader 1.8 , с Ютуба качает влёт