P[
Peace-Death [♂]

Модераторы! Или откорректируйте словарь, или показывайте, что прога сочла "неформатом". 15 мин бился, и узнал: Р а н е в с к а я — матюк!..?

Ответы
Вадим Котов

Это не они это тролли так балуются когда их разоблачают. И ещё красный крест ставят когда им правду пишешь, а всё не нормативной лексикой прикрываются и вирусы пускают

Галина Маркова

Да тут хватает ограничений! Не проходят даже совершенно цивилизованные выражения, научная терминология.

P[
Peace-Death [♂]

Возможно... А быть может, прога модеров блокирует ваш комментарий из-за какого-нибудь невинного словца, какого — ни в жизнь не догадаетесь. Потому то я и поставил сию заметку (типа вопрос).

Галина Маркова

Не похоже, что ценз не пропускает слово. Такое происходит после диалога с агрессивными собеседниками, которым не удалось переспорить или хотя бы на выгодной для себя точке выйти беседы.

P[
Peace-Death [♂]

Как знать, как знать... Я лишь предположил... Но предполагать то, что какой-то тролль с 1 классом образования, судя по грамматике, знает больше нас с Вами... я как-то затрудняюсь.

Галина Маркова

Ладно. Но если обнаружите такую возможность, напишите.

P[
Peace-Death [♂]

ОК

Елена Каширина

У меня тоже так было, речь шла о п о л о в о й доске, но прога это признала неприличным... Вот, и сейчас тоже

Ivan Petrov

Я думаю модераторы устали просто, они же то же живые люди 🙂

P[
Peace-Death [♂]

Фильтрует прога, но её настраивают модеры...

Ivan Petrov

А ясно теперь

Се
Серафима

у меня тоже так было со словом *Сократ* - мат и всё тут 😄

P[
Peace-Death [♂]

мУдераторы...

Се
Серафима

да, даже странно

P[
Peace-Death [♂]

Незнакомые слова для них — матюки..

Павел Юшко

С какой-то стороны, так оно и есть)

Дина К

И неадекватно тоже,вообще))))))

Колючка-Это Я)))

у них здесь и *екс матюк и пол

Колючка-Это Я)))

Я бы их на сайты не пускала,пусть у себя на кухне тявкают.

P[
Peace-Death [♂]

А как это сделать?..

Колючка-Это Я)))

думаю,есть способы,для профессионалов все возможно

P[
Peace-Death [♂]

Возможно, но я, увы, не профи..

Колючка-Это Я)))

Доброй ночи)))

Анатолий Коровкин

Это самообучающаяся система

P[
Peace-Death [♂]

Ага... Всё незнакомое – матюк.

Галина Ясная

Много несуразного здесь

Сергей Михайлович

да- тут есть беспредел=

Магистр Йода.

Фаина Георгиевна? 😮

P[
Peace-Death [♂]

Она САМАЯ!

Магистр Йода.

Я конечно знал, что она остра на язык, но что бы фамилия Раневская стала оскорблением или именем нарицательным...

P[
Peace-Death [♂]

Ух ты! Одуплились всё-таки!.. Раневская. Раневская. Уже не блокируют!!!

Мальчик Лёлик

Да ну их на х у й!!!

Наталия

Да...хотелось бы.

Ефим Копелян

Обалдеть можно!

Уткиржан Шарифжанов

с чего бы это?

Аликпер Агакишиев

😄...весело...

Вячеслав Шматов

Не понял! 😮

Светлана Дикая

Ещё какой)

Светлана Дикая

Хорошо, приятных снов, пока)

P[
Peace-Death [♂]

Спасибо. ВЫ прелесть.

Светлана Дикая

Очень приятно)

Светлана Дикая

Спасибо)

Вадим Левин

Идиотизм.