Бастиан

Сколько обозначенных перед началом СВО задач было достигнуто спустя два года, 150 тысяч убитых российских солдат и в разы больше искалеченных?

Ответы
Ольга Ивашиненко

25 февраля 2022 года российский морской десант высадился недалеко от поселка Азовское, откуда без сопротивления вошел в Мелитополь — второй по величине город Запорожской области, где живут 150 тысяч человек. Спустя четыре дня после начала СВО Россия взяла под полный контроль города Бердянск и Энергодар в Запорожской области Позднее удалось освободить Мариуполь. Из города эвакуировали более 140 тысяч жителей. Уже 25 июня ВС РФ установили контроль над городом Северодонецк в Луганской Народной Республике. Главы ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей подписали с президентом договор о принятии регионов в состав страны. Торжественная церемония состоялась в Кремле 30 сентября 2022 года, а 5 октября Владимир Путин подписал законы о том, что эти территории теперь официально стали российскими. 21 мая 2023 года стало известно, что после тяжелых и продолжительных боев ВС РФ освободили город Артемовск в ДНР. За это сражались 224 дня. Освобождение Артемовска (Бахмута), контроль над Азовским морем Улучшение ПВО и развитие военных технологий Развитие ВПК

Бастиан

Захват чужой территории не являлся целью СВО.

Nekto Imiarekoff

В Афгане совок на десять лет увяз, не сдвинувшись в сторону поставленных задач ни на пядь. А Украина - не Афган. И в плане людских и территориальных ресурсов, и в плане международной поддержки. Да и РФ не СССР, намного хлипче. Планировалось ведь как в Грузии - блицкриг в неделю максимум. А оно вона чего... И если Афган высосал и угробил экономику совка, то эта гнусная война на Украине угробит экономику путлеровской России. Без сомнений!

Ви
Виктор

Во как, тут ваши соратники цифру в полмиллиона называют... Вы что то не договорились, смотрите ваши же и побьют... А вообще то спасибо за обнаруженную дезу!)) 🤝👍

Бастиан

В чём же эта деза состоит?

Оксана Большакова

Во уроды хохлы. Че стоило сразу успокоиться и все миром решить. Так нет, развели у себя блевотину.. с нато, а теперь задачи какие то высчитывают. Как есть уроды.

Бастиан

То есть нападение на Украину уродством не считается?

Оксана Большакова

А как насчет мирного договорняка до? Пиндостан добро не дал?

Бастиан

Зачем нужен мирный договор между странами, которые не воюют между собой? Или вы считаете, что Украина хотела напасть на Россию?

Оксана Большакова

Я считаю, что вы сделаете все, что вам пиндосы скажут. И дерьмо собственное скушаете и ракеты на российскую границу поставите, марионетки хреновы

Бастиан

Идиотизм рулит!

Оксана Большакова

И не говори, одни идиоты с вопросами

Бастиан

Какая вы самокритичная.

Ал
Александр

Такие задачи без потерь не решаются! Сколько было убито и покалечено в ВОВ, пока не задавили фашистскую гниду в своём логове!

Бастиан

А где они? Сколько целей обозначенных перед началом СВО было достигнуто?

Ал
Александр

Продолжение следует!

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии!

Ал
Александр

Да на здоровье! ☺️

Бастиан

И вы выздоравливайте.

Елена Стратийчук

Дааа, батюшка! Вы, наверное, точно в подвале сидите… посмотрите кладбища украинские, это ужас

Бастиан

А мне пофиг на их кладбища. Я на наши смотрю!

Елена Стратийчук

Ну и плохо! Однобоко получается

Бастиан

Нет.

Людмила Кржисецкая

пусть это вас не волнует. вы лучше подсчитайте сколько ваших чубатых полегло за англосаксов

Бастиан

Они не мои! Я Россиянин. А вот вы видимо хохол!

Сергей

Согласен, хотелось бы быстрее...А что от нас требуется? Мы готовы поддержать)))

Бастиан

Держите, пока есть что держать.

Сергей

Грозный ты, Ваня...)

Бастиан

По факту! 90 е это ещё цветочки..

Виктор Ш

Лучше ужас от СВО, чем ужас без конца (от бандеровщины на Донбассе)!

Бастиан

И я признаю, что вы кончный.

Виктор Ш

Понятно, вешаете анонимно! Свою подлую натуру и сущность все равно не скрыли!

Бастиан

По себе людей судить очень не разумно.

Виктор Ш

Прячетесь за штампами. Нечего возразить?

Виктор Ш

Прощайте.

Алла Аа

Почему так мало???? укрбрехТВ сказало о 455 тыс убитых солдатах

Бастиан

Ну хоть это вы понимаете!

Алла Аа

Это понимают все. Только этого не признают все президенты Украины после Майдауна. Народ гибнет!

Бастиан

Так ВВП тоже не признает напрасную гибель солдат России.

Алла Аа

Это он вам сказал? Любая война - это напрасное дело для обеих сторон.

Бастиан

Когда достигается результат, то это не напрасно.

Василий Теркин

Россия плавно продвигается вперед,войны всегда были и будут

Василий Теркин

Конечно,это просто бонус,надо же затраты отбить,СВО еще не закончено,все еще впереди

Бастиан

Ну-ну.

Бастиан

👎

Андрей

а укра убито больше 500 тысяч, покалеченных никто и не считает

Бастиан

Вы украинец?

Андрей

я из ссср

Бастиан

По этому видимо не считаете свои потери.

Андрей

вчера хоронили товарища, прошелся по кладбищу и нашел всего одного парня который погиб на сво, поселок 5000 чел , вот считай наши потери.

Бастиан

А у моего товарища на фронт ушли 200 человек. Никто не вернулся.

Андрей

🤷‍♂️

Бастиан

Разрыв шаблона!?

Юл
Юлия

Война, это всегда потери, Только сволочи этим спекулируют,!

Бастиан

Так кто?

Юл
Юлия

🧐уже заговариваетесь?

Бастиан

Я нет! А у вас ещё оказывается и память как у рыбки.

Юл
Юлия

😅🤷‍♀️ девичья!!!!

Бастиан

Ок

... Рус

Российско-фашистских террористов убито гораздо больше...

Alisa Warshavsky

Что так скромно?! Вообще то практически, пол миллиона!...

Бастиан

Это у украинцев.

Alisa Warshavsky

И откуда такая уверенность?! Они отчитались?

Бастиан

Гугл вам в помощь.

Alisa Warshavsky

И вам!

Кристина.

А некоторые личности и без войны искалечены умишком.

Бастиан

Какая вы самокритичная!

Кристина.

О! Да и вы видать далеко не ушли.

Бастиан

Ок.

С9
Сервис 99

плохо считаешь, прибавляй миллион украинских

Бастиан

Мне насрать на них. А видимо хохол!?

С9
Сервис 99

Сри под себя

Бастиан

Тебе нужно, сам и спи.

Ботzман Барисыч

война дело такое..рисковое..сам понимаешь..

Nikola Mahkov

-А трупы укров?-не считаешь!?-+иностранцев!-

Бастиан

Мне глубоко безразлично, как там у них! Я в России живу. А вот вы видимо хохол!?

Лариса

Бизнес на крови один из самых прибыльных.

Бастиан

Да