Профиль Не Существует

Стоит ли жить по правилам?

Ответы
Соболев Валерий

нет конечно, спите на балконе, мойтесь на кухне, нужду в прихожей справляйте, в окошко "вопрос" вместо вопроса скопированные картинки вставляйте, только не удивляйтесь потом, если в булочной будут кирпичи продавать, а маршрутки поедут не туда, куда на табличке указано.

С"
Сама " Доброта")))

Спасибо

Евгения Жидкова

Стоит,если у вас это получится.Иногда жизнь подбрасывает такие сюрпризы,что приходится думать не о правилах,а о том,как выйти с достоинством из создавшейся ситуации,а иногда просто спасать свою жизнь или жизнь близкого человека.

Аннушка Шелковникова

думаю.. на каждое правило есть своё мнение у людей,. поэтому.. соблюдать их может и надо, но ни все будут )) поэтому по совести наверное нужнее жить. А если совести нет ?! Может лучше по Божьим законам..

Одна Абизяна!

по правилам жить скушно!)) некоторые люди аще живы лишь потому, что существуют Правила Этикета и Уголовный Кодекс!!!

Профиль Не Существует

аааааааааааа... пасип...А сливки иде?

Одна Абизяна!

самаж казала СЛИВОШНО! ёпть)))

Профиль Не Существует

таки мазки такие.. сливошныееееээ

Одна Абизяна!

мдя, во нарисовала!

Ех
Ехидна

Конечно нет...
Во-первых это скучно...
А во-вторых законы и правила очень часто расходятся с моралью и этикой...

Галина

жить надо так, как ты считаешь нужным для себя любимой, а правила придумывают люди, они могут ошибаться.

Наталья Рахматуллина

стоит их иногда нарушать,иначе, слишком скучная и монотонная жизнь, удовольствия особого не принесет.

Владимир Вельский

"Суровость законов Российских смягчается не обязательностью их исполнения.." - Салтыков-Щедрин.😁

Олег Емельянов

Лучше жить по заповедям,они в отличии от правил не меняются и не трактуются как кому удобно.

Ольга Чернышева

А кто эти правила пишет и для кого? И почему вопрос возникает: стоит ли жить по правилам?

Владимир Ан

жить по правилам, это как рыбки в аквариуме-вроде живешь,но в то же время и нет

Профиль Не Существует

А Законы, разве не есть правила?

Владимир Ан

а вы ни когда не нарушали закон?

Профиль Не Существует

не убивала, не грабила. Дорогу перехожу на зелёный свет..

Екатерина

это как спросить: "Стоит ли ездить без правил по автодорогам"? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Екатерина

верно...Вы не обозначили правила....

Николай М*********

не один чиновник не один министр и даже президент не живут по правилам .

Svetlana Tuguleva

я стараюсь..если не по совести теряю душевное равновесие..и самоедка..

Профиль Не Существует

я тоже страдаю из-за самоедства..., но, в последнее время, всё меньше и меньше..

Svetlana Tuguleva

да..поняла что меня никто не пожалеет

Профиль Не Существует

вот поэтому и..............

Svetlana Tuguleva

да..да

Батя

а куда ж ты денешься,на планете ты не одна,вопрос из разряда риторики

.......

Многие правила "кровью" написаны...Наверное нужно,для нашего блага.

.......

Правила дорожного движения,на пример...

.......

Это точно!

Мария Нестеренко

однозначно нет, так как правила у всех разные, все равно нарушишь

Ир
Ирина

хмммм......так отрицание правил - это пусть твое, но уже ПРАВИЛО!

De
Denis

Все зависит от настроения... Немного по озорничать можно... 😁

Мальчик Лёлик

Правила нужны чтобы их обходить и ни кто чтобы не догодался.