Сергей Ахмаров

Руководителям (Любого звена). Вас уважают: 1) Просто уважают. 2)За то, что вы можете наказать или уволить. 3)Не уважают, то тогда почему? 4) Свой вариант.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Никогда не думала об этом В прощальный день отъезда на ресницы даже тушь не нанесла Всех любила по своему в коллективе, думала "уревусь" черными слезами ...Прощаясь ,коротенько сказала каждому ,чем он был дорог мне ...Когда зашмыгали носом все без исключения ...Это было для меня полной неожиданностью а подаренный на память альбом с фотографиями и автографами ... через десять прошедших лет удивляет и помогает жить )Это и есть вариант )

Котэда

Вера Сергеевна-V

Спасибо,Сергей ,за хороший вопрос ,он словно ветер ,приносящий свежий и здоровый воздух !)

Сергей Владимирович

При СССР уважали. Но наверное всего лишь в силу привычки - типа «назначили - значит достоин». Потом при капитализме было иначе.

Игорь Николаевич.

2. Но мой начальник крайне боится меня уволить. Косяков гораздо меньше, чем пользы от меня. Мне это девки втихаря пересказали.

Ольга

уважают потому что я знаю как зарабатывать в нашем бизнесе. Хочешь быть успешным- учись у меня и делай то что я говорю.

Вл
Владимир

любого руководителя боятся,чтоб не уволил))но, заслужить, у работающих у тебя людей,уважение, нужно ещё уметь

Вл
Владимир

🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

За то, что лучший, да еще потому, что плачу, амне делаю вид, и они готовы работать и ночью и в выходные.

Ад
Адамс

Наказать уволить очень сложно в современном трудовом законодательстве Остаются депремирование

Сергей Ахмаров

Это тоже как способ наказания

Ад
Адамс

Но не увольнение

Сергей Ахмаров

Ну ладно оставим это. Суть вопроса в другом.

Ад
Адамс

Да В уважении))

Та
Тася

Думаю, что просто уважают, не было прецедентов обратного

Pr
Primavera

За некомпетентность. Взяточничество. Подхалимаж.

Людмила Воткаленко

Думаю, что ко мне относились хорошо)))

Дмитрий Каракозиди

Уважают или нет мне плевать.

Алевтина Пална

со мной комфортно работать

Lo
Lonely

5. Первый среди равных.

Бабайкин Юрий

Просто уважают

Nikola Mahkov

-пенсионер!--

Alex Dark 🇷🇺

все честно

Марго Беккер

и 1ое и 2ое

G.
G.....

Любят))

Максим Jw

...

Га
Галина

Александр Ульянов

Ух ты)))