Татьяна

Неважно кто и что говорит за твоей спиной. Важно то, что когда ты обернешься, все будут молчать.

Ответы
Татьяна Тышкевич

Как здорово!!! Значит Вы и Ваша жизнь настолько интересны. что в глаза не решаются сказать.🙂

Владимир Ракивненко

Мне неважно, что обо мне говорят за моей спиной, пока обо мне говорят неправду.
Авраам Линкольн

Олег Ваньшин

" Я посмотрел на неё, не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я..." Глупость же?!

Хильда

Если кто-то что-то говорит за моей спиной, значит, я впереди..И зачем мне оборачиваться?

Наталия Базымова

не все, есть те кто не успевает закрыть свой рот, и монолог продолжается, вот -это финал

Владимир Панферов

А Раневская вообще то говорила - "Все, что говорят мне в след, слушает только моя жопа"

Татьяна

Чего она только не наслушалась.👍

Владимир Ретиш

Пусть язычки у них займуться своими прямыми обязанностями---оральными ласками☺️

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....нет привычки оглядываться...те кто не рядом...лишь ступеньки до тех с кем ты рядом.

Николай Ходосевич

Раневская хорошо сказала: "Всё, что говорят за моей спиной, слушает моя жопа!"

Барон Де Гофмансталь

"То что говорят у меня за спиной слышит только моя .опа". Помните автора?

Татьяна

Раневская

Барон Де Гофмансталь

Точно, браво!

Мурка

кто говорит за спиной, там и остаются всегда....будьте всегда впереди!!!!

Io
Ioan

БРАВО 5 за одухотворение, 5 за уважение,5 за знания и вкус!!! 5 за вникание

Нуржамал Кульсеитова

ЕСЛИ ЧТО ТО ГОВОРЯТ ЗА ВАШЕЙ СПИНОЙ -РАДУЙТЕСЬ! ВЫ ИДЁТЕ ВПЕРЕДИ НИХ

Татьяна

радуюсь

Оculus Inferno

А так всегда бывает, народ только и может что за спиной, за глаза...

Александр

Важно то, что когда ты обернёшься все захотят поговорить с тобой!

Владимир Письмак

важно то , что когда ты обернёшься - хотя бы не ржали 😂😂😂

Валерий Саперов

Говорит тот про нас кто хуже нас,а кто лучше нас им не до нас

Игорь Демьянов

И тогда можно вполголоса и без крика послать их в задницу.

Ольга

Это очень плохо, настоящие друзья скажут правду в глаза.

Ал
Александр

Не верное ваше суждение. И слишком она у вас вызывающее.

Татьяна

Попробуйте убедить меня в обратном, очень интересно

Ал
Александр

В жизни необходимо предотвращать те неприятные ожидаемые события.