Татьяна

Кто смотрит телик 1 января? Что выбираете?

Ответы
Алексей Артемов

Давно уже нахожу в интернете то,что хочется посмотреть,а праздники телевизором не порчу,да и в будни только иногда смотрю футбол или биатлон.

Алла Дьючкова

Смотреть можно только старые фильмы, а все это (звездное сборище) отвратительно, жируют зарабатывают ....

Галина ****

НЕЧЕГО ВЫБРАТЬ....ОДИН ДУРДОМ с ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ ЛИЦАМИ....САМИ СЕБЯ РАЗВЛЕКАЮТ...

Татьяна

Ну не смотрите! Кто против?

Галина ****

вы спросили -я ответила.

Татьяна

Спасибо! Принимаю ваш ответ. Сама так думаю.

Галина ****

Какое "наследие" получает молодёжь?? Пошлятина сплошная..-хорошо,что есть канал "Культура"..

Татьяна

Я уже много лет не смотрю КВН, Аншлаг, СТС, ТНТ.... юмор- ниже пояса. Или политика. Не смешно! И песни- кричалки не слушаю... Это старость?

Галина ****

Нет! Это -ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР!! МЫ БЫЛИ МОЛОДЫ...и был "ГОЛУБОЙ ОГОНЁК" , о котором МЫ ПОМНИМ И СЕЙЧАС!!

Татьяна

Вы правы...

Анатолий Гусаров

Давным-давно не включаю ТВ ,дабы не видеть обрыдлевшие околоэстрадные рожи

Татьяна

Ну нет больше "Голубого огонька", как раньше!

Oltaviro

И в остальные-то дни не смотрю. А первого и некогда даже если бы захотел.

Чернобривый Виталий

Я выьираю счастье,добро и процвитание. Пусть будет оно и мое желание!

Григорий Симаков

Чет Я вообще такой день не знаю, 31 декабря потом сразу 3е Января!!!!

Татьяна

У других-то он есть? Может быть... Или сразу- 10 января...?

Кот Колбасоход

его кто-то смотрит? весь этот паноптикум, этих ходячих мертвецов?

Татьяна Брусницина

По "Звезде" сегодня показали мои любимые, советские мультики.

Тамара Федяева

И смотреть было нечего, все фильмы сто раз перевиденные.

Виктор Алексеев

Выбирать то нечего и не из чего. Поэтому не смотрю.

Lew Usow

Выбираю выбросить. (ну или хоть не включать вовсе)

Татьяна

Можно...

Лена Mазер

кино старых лет.сериалы ,это ужасно сейчас.

Татьяна

Не бойтесь! Всё уже позади. Жизнь налаживается...

Natali Snigiriova

1 января больше возможностей у телека...

Тамара Соловей

по настроению , но чаще всего концерты

Фёдор Нестеров

Следующие ЁЛКИ!!!!🙂🙃☺️

Татьяна

Не доходят до меня эти елки...

Фёдор Нестеров

Начните с ИРОНИИ СУДЬБЫ в новом издании....😊

Татьяна

начала уже... фильму 10 лет! Я глупые шутки не понимаю... КВН не могу смотреть...

Фёдор Нестеров

Даааа..... Сложный случай!!! Тогда,- С Новым годом!!!!!🙂🙃☺️😊

Татьяна

Это- старость...

Татьяна Крылова

1-го ну нет если к вечеру...и то...нет.....

Татьяна

Да. "Спасибо всем, кто разбудил 1-го января, в 18-00 утра...блин!"

Татьяна Крылова

Класс....телефон надо отключать..

David Shoumacher

Выбираю шампанское и салат оливье.

Людмила Кузьменко

Да все подряд,Какие уж тут выборы

Андрей Егорченко

нету телека уж 2 года, а зачем он