Особенная Особа

Вот, если я своё блюдо назову "Весёлый кабанчик", то каким оно должно быть?

Ответы
Владимир Макеев

где-то я нечто подобное пробовал, в маринаде был коньяк, при подаче его облили коньяком и подожгли да и под коньячок оно пошло очень весело, и нахрюкались мы тогда основательно.

Илья Буров

обычный кобанчик, с пределанной улыбкой из чего нить съедобного, а с зади в виде какашки положить икру заморскую

Особенная Особа

фегасе идейка ни все паймуд=)

Илья Буров

зато весело

Кайрат Кожахметов

Любым! Если к этому "Веселому кабанчику" вы позовете своих близких, доброжелательных и веселых друзей!

Аля

Либо салат мясной, оформленный в виде хрюшки, либо мясо - свинина саринованная или тушеная в вине.)))

Аля

🌺🌺🌺

Особенная Особа

благодарю=)

Аля

И я вас.

Art Sedov

на ваше усмотрение, можно жолуди по тарелке раскидать с корешками кабанчик якобы повеселился

Александр *

Это должен быть шашлык из Киевского ресторана «Веселый кабанчик». https://eda.ua/restorany/veseliy-kabanchik/about

Майя **

на блюде должен лежать маленьки(молочный)кабанчик...и улыбка майонезом нарисована))

Таутёнок

вкусно

Майя **

незнаю..я бы так не смогла есть этого поросенка

Рытzарь Дня

веселый кабанчик - это баклажаны с кабачком...можно закусывать колбасой

Александр Филин

Как минимум кабанчик должен улыбаться)))) ну хотя бы перед смертью))))))))))))))))

Сергей Ревичев

Ну наверное из свинины или сходим (похожим) на название🍜🍩🍴

Алексей Кулаков

Зажареный поросёнок-наркоман, который даже когда его резали, веселился)

Степанов Борис

Весёлым. Типа у кабанчика из-под хвоста должно что-то торчать.. Морковка

Особенная Особа

ужос а пачиму ето?

Степанов Борис

Так смешно жэ

Олег Кривопалов

смешным в первую очередь, ну а во вторую...мясным, а может и к чаю че нить)

Степанов Борис

Весёлым. Типа у кабанчика из-под хвоста должно что-то торчать.. Морковка

Степанов Борис

Весёлым. Типа у кабанчика из-под хвоста должно что-то торчать.. Морковка

Просто Андрей

..главное что б у кабанчика была улыбка и глаза такие добрые-добрые 😄

Мухтар Байсбаев

Наверно из корешки , овощной . Так как кабан любить рыться корни есть .

Vova Aliyev

ОТ ОДНОЙ МЫСЛИ У МЕНЯ СЛЮНКИ ПОТЕКЛИ И УЛЫБКА ПОЯВИЛАСЬ ! СПАСИБО !!!

Vova Aliyev

ВОТ ТАК ДА ?

Vova Aliyev

ВСЕ ЕДУ В ГОСТИ НА ВЕСЕЛОГО КАБАНЧИКА

Кто Ни Спрятался....

Бирешь кабанчика, поишь, режишь, готовишь, пьешь, хохочешь, ешь))

Татьяна Калиновская

Жареным кабанчиком с яблочком во рту и петрушкой в заднице)))

Николай М*********

БОЛЬШЕ ЗЕЛЕНИ МАК . КОНОПЛЯ . ТОГДА ОН БУДЕТ ОЧЕНЬ ВЕСЁЛЫМ .