L….

Хочу дом! Огород! Пчельник! Лес! И тишину!!!!! Кто со мной????))

Ответы
Сара Фомичева

Я хочу чтобы у меня был свой маленький, сухой, светлый, хороший дом. Большой огород. Сади, что хочешь, какие хочешь овощи. Столько витаминов! А впереди дома цветы, цветы, цветы. А ещё скворечники. Там весной скворцы со своими маленькими птенцами скворчатами. Над цветами летают красивые бабочки. Во дворе у своей будки маленький щенок. Ещё есть маленький котёнок Вася. 😇

Бо
Бока

всё есть, кроме пчельника. ну его на фиг. соседские пчёлы жалили. одна в переносицу, другая в ухо, стало как у осла. а глаза-узкие щёлочки

Mарго Беккер

Если ты родилась на *асфальте*, как я в Мегаполисе-через месяц сбежишь...Правда в возрасте-после 60 ти-это возможно

Ми
Милая

Кто не дает? Тут щавель кого не зацепить все самодостаточные и много зарабатывают. Так что удачи

Вл
Владимир

И чистить снег,копать огород,убирать с него остатки растений,Всё лето стаять в огороде раком.

L….

Фи! Легко

Александр

Озеро рядом, что бы наловить рыбки и вечером у костра посидеть сварив уху)

L….

Ага

Александр

Тогда с Вами😉

L….

А хорошая компания собирается!🤔

Александр

ЖЕлатено не много. А то шум и гам и не то будет

L….

Много не будем брать! Только избранных!

Е)
Екатерина ))

И мы к этому идем. Но многие мне говорят, что дети будут страдать

Ants

пчельник - это пасека? нет, не хочу. злобная Майа жалит больно.

Николай Кочубей

Все, кроме леса у меня и так уже есть! Так что лучше уж ко мне!

Александр Харитонов

И все это среди дикой природы где нибудь в Скандинавии

Людмила Семенова

И собак штуки две! И кошек штуки четыре!!!! Я с вами!!!!

Игорь Тишковец

эх... мечты... Я с удовольствием 👍... и Буренку)))

Na
Natali

Я хочу дом у моря и тишину...море умеет молчать..

Сергей Черкашин

где ни будь в тайге, подальше от цивилизации....

Сергей Черкашин

там жарко и воды у них мало, а в сезон дождей можно и какую ни будь лихорадку подцепить...

На
Наблюдатель

я дом продаю. у соседа 100 уликов. огород 12соток

Юлия Попова

пф у меня все это есть чего хотеть надо делать

Константин Егоров

Сосед хочет отдать ульи с пчелами,может надо?

Се
Сергей

тогда с тишиной проблемы могут возникнуть-)

Андрей Мацнев

Неее... Я - за океан, пальмы, белый песок..

Ки
Кисуля

Я с вами... но и с тобой Андрей... Прямо разрываюсь... )

Андрей Мацнев

Наполовину за "красных", наполовину за " белых"?!😂

Ки
Кисуля

Я везде хочу... что же дела то... )))

Tp
Tpикcтep

Денег надо будет где то раздобывать ))