Анна Батырова

Получила сегодня зарплату... Банкомат издал какие-то странные звуки... Думаю,что ржал!?

Ответы
Бесик

Мы не можем обойтись без романтики. Лучше избыток ее, чем недостаток. Мы всегда симпатизировали революционным романтикам, даже когда были не согласны с ними

Бесик

Да, невесёлым получился некролог.

Анна Батырова

бывает

Бесик

Анализируя ошибки вчерашнего дня, мы тем самым учимся избегать ошибок сегодня и завтра.

Анна Батырова

без ошибок ни как

Бесик

Богатые и жулики, это — две стороны одной медали, это — два главные разряда паразитов, вскормленных капитализмом, это — главные враги социализма, этих врагов надо взять под особый надзор всего населения, с ними надо расправляться, при малейшем нарушении ими правил и законов социалистического общества, беспощадно.

Мария Лосева

А хотели бы получать зарплату чтобы банкомат ревел что у него не хватает денег вам отдать

Serg

Зарплата шептала: Пойдем куда нибудь сходим. В бар например? - Сиди, ты еще маленькая!!!

павел павел

Анюта вам показалось....железка просто плакала что не может видить твою красоту....

павел павел

ну вот...18.15...все разбежались наверно сериалы смотреть или Дом 2

X.
X.а.м.

точна

павел павел

а нам что делать..я вот ща коньячку хряпну что вертолетчики привезли..потом возьму ракетницу и буду в китов стрелять что б на берег не выходили

Анна Батырова

Где это интересно киты на берег выходят???? Спасибо всем за комплименты

павел павел

у меня на работе..такие вот..и бегают похотливые черепахи с ежиками..

Евгений Барышников

ахахаха )))) купюры не было подходящей,голову электронную ломал,как выдать. )))))))

Kalinka

улыбнуло 😂 хорошо, что отдал, а то бы отказался копейки считать

Сергей

это его жаба давила, что ему приходится много отстёгивать

Aleksandrъ

Может у него нет такой суммы чтоб выдать вам зарплату

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

отдал надеюсь? или написал-мелочь не выдаем 😀

Дмитрий Мельников

деньги нужно не получать...их нужно зарабатывать

Анна Батырова

Это точно

Eduard Nazaryan

)))))))))))даже банкоматы кайфуют на зарплат людей

Людмила Людмила

А я подумала- что таких купюр нет в банкомате..

Виталий Леденец

Жизнь грустная...зато зарплата смешная......

Анна Батырова

точно

Александр Вайсгерберг

обрадовался что можно выдавать а не брать

Даниил Волосников

КАК У ВСЕХ В РОССИИ У ПРОСТОГО ОБЫВАТЕЛЯ

Дмитрий Дмитриев

ну думаю он же не знал,что -это зарплата

Алексей Шутов

Мой всегда ржет когда пенсию получаю!!!

Игорь Логинов

Всё возможно его и этому могли научить

Олег Кладко

с вашей зарплаты даже банкомат ржёт?

Анна Батырова

ага

Олег Кладко

а кто вам виноват? или вам нравится?

Margarita "venera"

Новый день....... пусть добрым будет!!!!