Ок
Оксана

Как можно безумно полюбить свое дело или свою работу? Ведь это сделает сластливым!!!

Ответы
Алексей Шустин

Привет !!! На работу, как на праздник.Так модно было говорить во времена СССР.Сейчас наверное все по другому.Люди редко работают по той специальности, на которую учились.Но главным критерием остается зарплата, чем больше, тем лучше и человек становится счастливым

Сергей Анахин

Нет. Работа должна быть высокооплачиваемой. Еще нужны крепкая любимая и любящая семья, свое железобетонное здоровье, благополучие близких, веселый нрав и напоследок -место где нравиться жить. А одна работа -нет

Ок
Оксана

Первый пункт даёт остальные

Сергей Анахин

Нисколько.

Барон Де Гофмансталь

Заставить себя полюбить хоть человека, хоть работу, невозможно. Надо сперва найти занятие, которое Вам по душе, а потом сделать его работой.

Ок
Оксана

Значит прагматизм должен писать алгоритмы?

Max Alabin

Найти себя в этом. Должно быть интересно и взаимовыгодно. Ты должен быть благодарен работе, а она должна быть благодарна тебе.

Ок
Оксана

класс

Max Alabin

😀

Николай Скороходов

...выбор надо делать с юнности .. ..любовь к своему занятию . делает людей счастливыми .. у них продолжительность жизни высокая ..

Ок
Оксана

конечно

Николай Скороходов

у меня есть книга ... Медицина и время ...там есть занимательные факты из жизни знаменитых ученных большинство из них родились на грани нежизнеспособными .......по законам Спарты . они не должны были жить .. почти все они прожили за 80 лет..Любимый труд и здоровый образ жизни....

Ок
Оксана

парадокс безотказно работает. Слабость поражает силу

Юрий Бббббб....в

Счастье не зависит от внешнего мира и обстоятельств. Оно зависит только от того, как ты проживаешь реальность!

Юрий Бббббб....в

Оооочень!))

Ок
Оксана

ну это чтоб вы не потешались нодо мной)

Юрий Бббббб....в

С чего бы мне над вами потешаться, Оксана?

Ок
Оксана

спасибо)

Юрий Бббббб....в

Не за что!

Вечность

Это не сделает вас счастлиаым но ведёт к жизни без проблем

Сергей..

Безумству храбрых, поем мы песню....))

Лариса Новожилова

безумно не нужно. всегда с головой!

Ок
Оксана

Так спокойнее

Лариса Новожилова

без башки?

Ок
Оксана

Почти

Лариса Новожилова

нееет!

Роман Штефан

Сделайте любимое дело работой!

Ок
Оксана

Ясно, ее надо сделать

Владимир Чураков

Займись тем, что любишь.

Ок
Оксана

работать мало кто любит

Владимир Чураков

Когда делаешь то, что любишь, то работа в радость.

Zibert

Кто на что учился

Ок
Оксана

Полюбить что есть

Zibert

Любить то,на кого учился.иначе зачем учиться.

Ок
Оксана

Это да, но как заставить влюбиться

Zibert

Быть тем.кем нравится

Ок
Оксана

Например не может математика быть литературой

Zibert

естественно.

Nikola Mahkov

-не согласен!--✌️