Та
Татьяна

Мы все когда-нибудь уйдем И растворимся во вселенной.Но а пока еще живем,то ждем от жизни перемены..... На данный момент хотите перемен в своей жизни?

Ответы · страница 2
Фариз Мухаметдинов

Надо переменить жизнь в стране и тогда переменится и наша жизнь.

Фариз Мухаметдинов

Но опят же правящая верхушка против всего этого. Да и сами россияне в большинстве своем особо не хотят перемен.

Фариз Мухаметдинов

Чего стоит любимая поговорка-Не жили богато-не будем начинать.

Фариз Мухаметдинов

Мне еще с советских времен не понятна поговорка-"Пашем как негры", но ведь негры работали только когда за ними стояли надсмотрщики с кнутами.Вон в СМИ есть статьи,что в США есть несколько поколений негров,которые перестали работать со времен отмены рабства. Может потому то Россия все никак не может встать с колен.

Та
Татьяна

Даже не буду вам возражать честно,все это настолько надоело и обсуждать не хочется...😏

Владимир Чураков

Чего их хотеть? Они у меня постоянно и по нарастающей...🤷‍♂️😁

Вера

Как всегда у всех 1 проблема есть,НООООО решить не в моей власти.

С. В.

перемены нужны не столько в своей, сколько в жизни окружающей

Та
Татьяна

Да,всем хочется....и к лучшему...

Вадим Иванов

Чтобы ты жил во времена перемен...Древнее китайское проклятье

Та
Татьяна

Перемены могу быть даже а мелочах да в чем угодно

Владимир Бекетов

Да это - смотря каких...вот пример перемены - окончание жизни..

Та
Татьяна

Да,хватит...не стоит об этом думать...

Евгений Антонюк

Люди с нетерпением ждут перемен и готовы долго ждать смерть.

Ната

Каждый из нас хочет перемен, но не каждый в этом признается

Москва Златоглавая Z

Хочу! Но к лучшему! И еще одной переменочки... но это секрет

Та
Татьяна

Удачи вам...Пусть все сбудется....

Юрий Юрий

Уже ничего изменить нельзя. Всё что я смог, я давно создал.

Адам Адамов

Перемен всегда хочется, но никак не разобравши в чем суть

Та
Татьяна

Перемены бывают во всем и даже в мелочах и нужно их всегда не упускать ,если ты еще понимаешь,сто они к лучшему...

Серов

Перемен требуют наши сердца! Перемен, требуем мы перемен!

Ali Na W

Нееет, слишком много их в последнее время, покоя хочется

Ali Na W

🖼

Ali Na W

Единственные перемены, которые радуют- пробуждение природы ото сна

Yury Panteleev

Нам не надо лучше. Пусть останется как сейчас... хотя бы...

Светлана Васильева

перемены громко сказано,правильней стабильности жизни

Владимир Елистратов

не очень все перемены в не хорошую сторону это у меня🧐

Та
Татьяна

Да бывает.но меняется все равно что то ,думаю и у вас изменится в лучшую сторону.......верьте🙋‍♀️😊😇

Владимир Елистратов

спасибо ! Ванга сказала быть войне -шучу😉🌹🌹🌹

Ми
Мила

Необходимо что то менять в одежде,причёске,обстановке

Та
Татьяна

Согласна , менять можно что угодно и как угодно....

Тереса Цвирко

выбор определяется подсознательно -случай всё меняет!

О_
Олег _Хроменко

Я последнее время всё больше начинаю любить перемены .

Виктор Ш

Захотели перемен 30 лет назад?
Трясёт всех всё сильнее.