Та
Танюша

Как вылечиться от заикания? 😊😂😉

Ответы
Anatolij Dridzo

В каком-то старом спектакле один из героев предлагал напугать их друга для того, чтобы избавить от заикания. - Ну, и как, - спросил другой. - Как? Напугать-то напугали, да так, что в штаны навалял. Но заикаться, всё равно, не перестал. -

Владимир Асиновский

Таня ! Найдите здесь " Во имя жизни" Дюсупов. Казахстан Усть -Каменогорск. Там всё расскажут. Это лечебный диск. Я его купил в 2012 году. Там гипноз и внушение. Не пожалейте денег. Честное слово ПОИОГАЕТ

Владимир Асиновский

Вы умничка

Та
Танюша

Стараюсь.

Та
Танюша

Вам всего доброго!

Сати Диаб

вы серьезно это споашивпете? могу посоветовпть ! это,, арлилия ,,в москве ! напишите в поисковикн и вме там узнаете! это я нерекламирую у мегя сын вылечился от заикания!!! он с детства заикался!!!

Та
Танюша

Конечно несерьезно, лучше бы не спрашивала, теперь это мне адресуют...

Сати Диаб

таким не шутят!!!!!!!

Та
Танюша

Простите...

Константин Карлов

В детстве был напуган,начал заикаться.Бабушка вылечила,молитвами,во как бывает

Та
Танюша

Наверно знала как лечить.. Раньше люди много знали, но ушли из жизни давно.. А мы ни фига не знаем...

Константин Карлов

Думаю и сейчас есть бабки,но больше прохиндеев

Та
Танюша

Не знаю. Не обращаюсь. Но в детстве помн

Та
Танюша

Сбой пошел. Помню бабушка вылечила мне бородавка на пальчике, всего то, намазала это место сырой разрезанной поподам картофелиной и перевязала ниткой. Через месяц та исчезла.. Но она читала пои этом наговор..

Владимир Март

Есть электронное звуко подражание. За неделю легче. Много разных моделей...

Та
Танюша

Наверно, здесь есть такие люди.

Владимир Гордейчик

.. слышал .. что слова надо говорить .. типа на распев .. тянуть . 😁

Та
Танюша

Да лучше петь.... Ноты..))))))

Владимир Гордейчик

Тоже хорошо .

Инна Приходько

Сложно, но можно) это я, как будущий логопед дефектолог говорю))

Та
Танюша

Потом людям напишете о способе лечения?

Инна Приходько

У всех индивидуально.. важна причина

Та
Танюша

Конечно, нужен индивид. Подход к каждому.

Владимир Забродин

Клин -клином. Надо во время разговора снова испугать его.

Та
Танюша

Начнет икать...))))

Владимир Забродин

Зато говорить будет нормально. из двух зол выбирают меньшее.

Та
Танюша

Еще петь надо и слушать Моцарта.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

нужно заниматься английским языком и петь

Та
Танюша

Да.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а чего спрашиваешь тогда?!

Ни
Николай

Испугать, неожиданно, может поможет!

Та
Танюша

Да вы что? Еще умрет от страха...)))))

Ни
Николай

Тем более избавится от заикания навсегда!

Та
Танюша

🙄😮☹️

Андрей

надо что бы друзья вспоминали чаще

Та
Танюша

Навещали..

Ан
Андрей

электричеством.через боль и страх.

Та
Танюша

Нет.

Александр Иванович

Нажраться и жизнь с чистово листа

Та
Танюша

Так просто?)))))

Александр Иванович

Увы! Но это действительно так!!!!! И вы станете вообще необыкновенной и элегантной!!!! И гармония вам обеспечена.

Иван Уздимаев

Напугать Вас надо , как следует !

Та
Танюша

Вас не понять- то нельзя, то льзя))))))

Иван Уздимаев

Можно , можно , Татьяна .

Та
Танюша

Спасибо за разрешение.))))

Иван Уздимаев

А то Вы меня слушаетесь ? Тань , это про Ваше Бородино , поэма ?

Та
Танюша

Нет, мы угольная столица Красноярского края...

Марина Витаминовна

Заикнуться об этом логопеду))

Та
Танюша

😞😟😢

Марина Витаминовна

А там такие веселые смайлики.. В вопросе

Та
Танюша

Это я так просто бросила. Но а серьезно если, то Депардье вылечил врач, прописав ему слушать Моцарта. В детстве.

Марина Витаминовна

Надо же... Не знала)

Та
Танюша

Я тоже. Сегодня в игре услышала 5 на 1

Марина Витаминовна

Буду знать, спасибо))

Константин Раду

...включить мозги и Волю.

Шагарьян Хайретдинов

песни надо петь

Та
Танюша

Моцарта слушать. Помогает.

Шагарьян Хайретдинов

слушать это неплохо. Но пение реально помогает избавиться от заикания. Я помню человек в передаче рассказывал что поначалу он почти "пропевал" каждую фразу пока полностью не стала нормальной речь

Та
Танюша

Так вылечили Депардье. Ему в детстве это врач прописал.

Пётр Ермаков

К логопеду....

Muza

надо петь

Та
Танюша

И слушать музыку Моцарта.

Гоша Гоша

Не знаю!

Та
Танюша

Слушать Моцарта.

Гоша Гоша

Не поможет!

Та
Танюша

Попробуйте...))))

Гоша Гоша

Ну разве что молча, без коментариев!