꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Женщины, Дорогие, Милые, Красивые! 🌼🌼🌼С праздником Вас!!!🎉🎉🎉 Здоровья, Счастья, Достатка, Любви, Мира, Добра и всех Благ Вам!🌷🌷🌷 Будте любимы и любите, и улыбайтесь чаще, ведь улыбка Вам так к лицу😊🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌸🌸🌸💐💐💐🥀🥀🥀⚘⚘⚘

Ответы
Ооо Эрихстрой

НЕ СМЕЮ ПОЗДРАВЛТЬ ЖЕНЩИН С 8 го МАРТА, ТАК КАК ЭТО ПРАЗДНИК ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ,СДЕЛАННОГО В 20 ГОДУ 19 СТОЛЕТИЯ ИУДОЖИДАМИ ДЛЯ РАЗВРАЩЕНИЯ РУСОВ СЛАВЯН.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ КАЛИБРИ - А ТЫ ЧТО ? УЖ ТАКАЯ НЕКРАСИВАЯ ЧТО И НЕТ ДРУЗЕЙ ? Я БУДУ ТВОЙ ХАХАЛЬ ЕСЛИ РАЗРЕШИШЬ

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Что за бред?

Александр

во --- нетерплячка.....................)))))))))))))))))) ещё 20 мин......... и хоть целуйтесь......))))))))))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня 0.49

Александр

23,44

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну у всех разные часовые пояса)

Александр

праздником 8 Марта
Поздравления принимай.
Я желаю, чтоб попала
В настоящий женский рай.

Ведь не рвутся там колготки,
Отступает целлюлит,
Исчезают все морщины,
В сумке денежка звенит.

Кушать можно там конфеты,
За фигуру не боясь.
В общем, вот тебе билетик,
Поезжай туда смеясь. Желаю - Простого женского счастья..))))))))))))
😁💐

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

👍😊😊Спасибо))

Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! 👋☺️🌷🥂🍓🍨🍬🍾🍀🌺

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы тебя тоже хотим поздравить))). 🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Молодцы. Спасибо!))) Еле слюну сдержала😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Да плюй! ( впрочем камеру закрой пальчиком)))

ვასო წილოსანი

Будете такие же без компромиссни как клара и роза!)))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У кого то дар творить искусство, у меня дар дарить улыбки))

ვასო წილოსანი

Про смех не забудь скромняшка!)))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и смех))

ვასო წილოსანი

Не отвечаешь?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Подвердила. Ну и смех тоже дарю))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо😊

Мария Кеменяш

👍☕🍰🍷🍾🍫💝

Vik I Am

🖼

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

После завтра😁

Vik I Am

а ты не путай..государственную!! шерсть.. с личной..✨😂🌹✨🌺

Vik I Am

✨😂🌺

Владимир

Ты первая на расстрел! 😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

За что?))

Владимир

Когда ты узнаешь от куда пошёл этот праздник, тебе самой станет плохо... 😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот прочла в инете .... 8 марта исторически появился как день солидарности женщин во многих странах в борьбе за равные права и эмансипацию. Плохо мне не стало😊

Владимир

Ты прочитала легенду... 😄

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да и не в одном месте. В 4 разных местах и все одинаковые😊

Владимир

Я же говорю легенда... Вообще то началось всё с демонстрации проституок, которые требовали узаконить их работу... 😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да бред это)) мне зачем эти легенды, если я знаю истенное происхождение этого праздника😊

Алла Ходалицкая

спасибо.взимно🌹🌹🌹

Наталья Бабаева

Спасибо...😘

Ел
Елена

🌹🌹🌹🌹🌹

R*
Rabigulya ***

СПАСИБО 💐

Иван Полупанов

🌹🍷👄