Пе
Петрович

Скоро Новый год. А мне ещё до сих пор стыдно за прошлый.😁🤗

Ответы
Григорий Карпенко

На ютюбе ролик крутят, что Киркорова посадили в тюрьму за то, что он убил Кеннеди в Техасе. Ну как теперь программу "Дуэты" смотреть, где он в красной шляпе поет. /// А вчера 14.12.2023, когда Путин с двойником разговаривал, то журналисты задали вопрос, почему он не представился? ПРИКОЛЬНО.

Вера Сергеевна-V

Петрович ,есть ещё время избавиться от того стыда ,что душу гложет Сегодня ещё только 11 декабря !))))

Пе
Петрович

Не только а уже!!😊

Вера Сергеевна-V

Вот остается только жить долгие лета и радоваться!))) Всех благ Вам !)

Котэда

складывай стыд в одну корзину. лет через пять - утопи в речке

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Забудь, а то новых глупостей не натворишь- будет скучно- вспомнить будет нечего

Ирина Кореневская

Ненужное чувство-стыд за прошлое. Готовьтесь к новым подвигам😜

Пе
Петрович

Верю!

Пе
Петрович

🤗

Al
Ali

уже хорошо, хоть капелька стыда у тебя есть , бесстыжий Петрович

~Q
~Q~

Вот и славно) пройдёт этот и стыд за тот пройдет

Ва
Василий

....................................................................................

Hurricane Girl

Не стыдно, но лучше бы март прошел поспокойнее

Лара Ларина

а шо такое вы творили..или вытворяли?😧😳🤭

Wlad Korn

🌲🌞Оля🐴

Время пройдёт, стыд также уйдёт

Пе
Петрович

💋🎄

Александр Бабурин

Ладно прошлый главное нынешний

Галина Л

Клин клином вышибают!)

Пе
Петрович

Точно!

Бф
Бф-2

Клин клином вышибают)

Нурия Шагабиева

И что там натворили ?

Котэда

встрхнись и забудь

Максим Jw

А он точно новый?!

Добрый Дед

Много грешил?)))

Пе
Петрович

Было 😒

Добрый Дед

Кайся)))

Пе
Петрович

Добрый дед!!

Пе
Петрович

😁

Добрый Дед

Ага))

М(
Милочка (*)

Жив и отлично)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Да не ври хоть

Пе
Петрович

Похожа на Юлию царицу@😊

~ Мне Тебя Обещали ~

А у меня телефон всегда исправляет Бл@ на Юлю

Пе
Петрович

Мы знакомы?

Пе
Петрович

Мы знакомы?

Вадим Иванов

Так не празн