Евгения Митяева

Всем привет 😊 Как предновогодние настроение? 😊😉

Ответы
Лева Правая

Да нормальное такое, как предновогоднее Давно хотели красивую искусственную елку купить Купили. Она так и называется « красивая елка» ☺️🙋‍♀️

Алекс Венцель

Вот честно, НИКАК! Нет никакой радости на душе...Ну, прожили один проблемный год, а дальше-то никакого просвета к улучшению жизни...

Сергей Ш.

Надо как то улучшать его срочно, а то ведь осталось совсем немного и надо будет ёлку поджигать 😄

Владислав Грецов

Женя все ОК С наступающим НГ,крепкого здоровья ,всех благ и удачи во всех делах🥂

Евгения Митяева

Спасибо

Андрей Першин

Вам тоже привет. Отличное Новогоднее Настроение. Поздравляю вас С Новым Годом.

Евгения Митяева

Спасибо:)

Алижон Исроилов

Настроение отличное но снега нету у нас, если снег будет то будет отлично

Борис Алиев

Так себе, болею и лечусь. Так что особенно праздновать вряд ли получится.

Ол
Ольга

Отлично. На работе с понедельника будет тишина. Студенты на каникулах

Юрий Пономарёв

какое может быть настроение у пенсионеров.. Путин на НГ не дал денег...

Эмма Коноплицкая

Дождливо...Слякотно...Ветер валит телеграфные столбы...🤷‍♂️

Эл
Эля

Я не праздную нг. У меня всегда и так хорошее настроение.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

С радостью ждём Светлое Христово РОждество - 7-го января.

Сергей

Женя, привет! хочется, чтобы мандарины чистились сами

Ал
Александр

У меня нет настроения новогоднего... И так каждый год

Si
Sirena

неожиданное примчался новый год, вообще не понятно

Фариз Мухаметдинов

🖼

Анна Кравченко

готовимся)))) в магазинах не протолкнуться)))😉😉😉

Александр Реутов

Женечка привет. Все норм. Просто из за выходных. 😉

Al
Ali

отлично, пред новогоднее и по Евгении … скучающее

Людмила Кржисецкая

на дорогах пробки 10 бал. Краснодар стоит!😁🎄🇷🇺