Не Путевый Провокатор

как повторить сон ♂♀ ?

Ответы
Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран, просто добавьте меня в скайп ник shutovinfo .
Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .
Вы как и я станете денежно независимым и счастливым человеком.
Лекарства высокого уровня , проходили даже паталогии рака у людей.
Здоровье нужно всем .Многие уже его получают спешите и вы.
Высокий стабильный доход в компании ,карт счёт и уникальная продукция!
Очень высокий заработок.

Александр Гаврилов

Ни как. Ибо сон не имеет материальной сущности. А является всего лишь информацией созданной мыслительной деятельностью спящего человека.

Не Путевый Провокатор

короче говоря кино не будет

Александр Гаврилов

Это будит чудо - если он повторится. Сон нельзя записать на флешку. И сохранить!

Не Путевый Провокатор

тога почему страшные сны повторяются

Александр Гаврилов

Это загадка мозга. На подсознательном уровне страшный сон возвращается. И повторяется.

Александр Гаврилов

Думаю что прав. Потому что сон не является предметом который реально существует. То есть в природе не существует. А мозг имеет материальную составляющую. То есть он из чего то состоит. Из биологического материала. Его еще как то можно изучать. В отличии от сна.

Не Путевый Провокатор

сплю днем сны есть а ночью нету

Александр Гаврилов

Когда нет снов. Это значит что мозг отдыхает в полной мере.

Александр Койчу

Что-то у вас всё время одна направленность. Здесь вот задавали вопрос по Фрейду. Ну вроде есть технологии. А проще сходить на эрот массаж.

Сейран Хатипов

женщинам манкуб мужчинам сукуб и наслаждайся скорым угасанием жизненных сил

Мила Я)

займитесь тем же, чем занимались перед тем, как увидеть этот сон))

Lucia Laim

Повторить полностью тот день, в который этот сон приснился.

Юрий Степанов

Войти в него снова в измененном состоянии сознания...

Юрий Степанов

Появляется возможность понять то, что скрывается за символами сна. Обычно это делается вдвоем.

Юрий Степанов

Причем здесь совет. Я делюсь знаниями и своим опытом.

Не Путевый Провокатор

разве это не совет, как повторить сон

Юрий Степанов

Могли бы тогда спросить: Что для этого нужно сделать? Я бы тогда ответил.

Не Путевый Провокатор

это и есть вопрос ツ как повторить сон ?

Юрий Степанов

Ну не путевый вы какой-то... Я вам про бритого, а вы мне про лысого ((

Светлана Зыкова

зачем? а вдруг он плохой.но вещий и сбудется 2 раза

Раджан Кумурсканов

Попробуй повторить день ( вплодь до имоций)

Катюха Лаврентьева

думать на протяжении дня об этом сне

Альбина Ахмерова

прокрутить сон и снова лечь спать

Не Путевый Провокатор

интересно ,как это на практике

Не Путевый Провокатор

пробовал разный сны не получается

Альбина Ахмерова

значит такой хороший сон.раз его хочется увидеть снова.значит его нужно воплотить наяву

Шафхат Саитбаев

Держи в памяти может и повторится

Александр Unknown

Записаться на сеанс гипноза

Магистр Йода.

Пере просмотром сохранить.

Юрий Васнецов

Пересказать его кому-либо.

Елизавета Вербицкая

Такой сон надо воплощать!

Жанна Наурзалина

Закажите себе перед сном

Не Путевый Провокатор

проверял не получается** сводня гробы снились *** про них не думал

Виктор Афанасьев

Лечь с тем кто приснился.

Артём Орёл

бывает как-то само собой

Наталья Крилюк

воплотить в реальности

Не Путевый Провокатор

тогда почему страшные сна повторяются

Наталья Крилюк

значит какие-то сомнения не можете отпустить, просто не грузитесь и все будет хорошо

Наталья Крилюк

да уж тут нжно в себе покопаться и отпустить все пустое

Наталья Крилюк

на самом деле это очень просто! самое главное себе не лгать!