Ал
Алсу

Если наши решения за нас принимают наши эмоции, мы явно потеряли себя.. или, наоборот, нашли?)🖼

Ответы
Alex Sher

А главное, в погоне за судьбой - малярно-ювелирная работа над собой: - Над всеми недостатками, которые видны, над скверными задатками, которые даны... Волшебными заплатками, железною стеной должны стоять достоинства, взращенные собой.

Макс Фариняк

проявление эмоций говори что человек жив, и если мозг в здравом уме то он обрабатывает все и находит решение или ответ на эмоции.

Aлександр Кузьмин

Эмоция заменяет информацию . Если решение принято в отсутствии информации - значит кто-то явно себя нашёл !😄

Владимир Чураков

Если решения принимают эмоции, то человек подчинён тому, кто вызвал эти эмоции.😏🤷‍♂️😁

Tp
Tpикcтep

Всё должно быть в балансе ...излишки эмоций усмирять , недостаток восполнять .

Ал
Александр

в том-то и дело, что мы должны научиться контролировать наши эмоции

Александр

все решения принимаются во благо эгоизма, он и принимает решения

Марат Шелгунов

Просто вы спите, наяву

Жа
Жанна

Если решения на эмоциях, то разгребать последствия нам

Z Сергей Балхошин V

эмоции зеркало души. безразличие отсутствие души

Al
Ali

заблудились в буре эмоций и мысли куда-то ушли

Игорь Николаевич.

У женщин да, у мужчин всегда точный расчет.

Меченый Волк

Эмоции...короткоживущие...посему- потеряли)

Константин Алексеенко

А сидя на столе принимать решения проще ?

Малик Хайбулин

Вы, как геолог - первый дурак!

Св
Светлана_Светлана

Потеряли. Ой потеряли

Владимир Инкогнито

Милая. слезь со стола.

Nikola Mahkov

-значит потеряли--😱

Ан
Андрей

Потеряли женщину

Виктор Белов

ни то ни другое

Бр
Бродяга

Сложно сказать