Папина Радость

Что вы делаете, когда ваш ответ проигнорировал вопрошающий? Вопрос связан с тем, что я начала многих таких вопрошающих и молчаливых просто обходить. Есть опыт.......

Ответы
Ду
Дульсинея

ничего, часто отвечают на другой день, люди неожиданно выходят или через несколько часов и мне всё равно, ответил он или нет, я сама иногда не отвечаю, когда надоедает вопрос))) отвечаю , только на оригинальные ответы))

Чио-Чио-Сан

Иногда могу съязвить по-крупному. Но чаще пропускаю мимо. Стоит ли связываться с такими, у кого беден словарный запас, что даже не может найти слов прокомментировать ответ. Или-неуважение к публике

Папина Радость

Понятно ваше мнение) спасибо

Ти
Тина

я вообще редко сюда захожу,не задала ни одного вопроса,комментарий много а всех кто матом общается,или ноет и хамит,а так же сексоозобоченные отправляю сразу Далеко и надолго

Папина Радость

Хорошо)

Иногда-Никогда

Заметила особенность, в основном мужчины как то на ответ реагируют, но если ответишь женщине, то многие простоиигнорят. Им не интересно. Половая несовместимость😊

Папина Радость

Верно заметили, но этим и мужчины грешат

Иногда-Никогда

Да, и так бывает. Бывает спецом не отвечают именно избранным😂

Muza

Никак. Но мне почему-то не нравится. когда отвечаешь человеку обстоятельно. время тратишь. а он тебе пишет"хорошо". или "ок".

Папина Радость

Так тоже бывает, но я немного про другое

Muza

Тогда надо знать о чём точно речь. Конечно, если человек с тобой не хочет общаться, надо просто больше с ним не пытаться завести разговор. И может быть, дело не в вас, а в нём.

Папина Радость

Просто со многими себя так ведут. Я специально пронаблюдала. Причем частенько в сети находятся.

Muza

Да плевать. Мне кто не понравился, в ч.с. и забыла. Буду я ту себе нервы тратить! 🙂

Muza

😉🌹🤝

Натка М_Мак

Ещё бы я на этом заморачивалась)) хреново ответила, не зацепила на ответную реакцию мсвоим ответом, значит, только и всего

Натка М_Мак

Какая версия с пропажей будет первой?

Шагарьян Хайретдинов

да Бог его знает? Привязалась к чему-то не там и не так сказанному. А объясниться? Ещё чего? Пусть сам догадается. Ты же истинная женщина, примерно вот такая реакция

Натка М_Мак

А ты гордец и даже если сообразишь в чем не прав, лишь намёком дашь знать, что понял и только один раз)) дальше будешь сидеть и ждать)) хотя, с тобой и другого варианта можно ждать)) ты человек настроения)

Шагарьян Хайретдинов

да, все разглядела!

Натка М_Мак

Ещё не все)))

Александр Демидов

Спокойно к этому отношусь. "Проигнорировал".., значит я не заинтересовал его своим ответом. Эт нормально. 🙂

Папина Радость

Причем не вас одного, а всех, кто ответил , игнорируют....есть такие

Александр Демидов

Ааа... Да, такие тоже встречаются. Ну, это из серии: "Прокукарекал.., а там, хоть не рассветай!" 🙂

Папина Радость

Прииерно так

Владимир Михалыч

А разве надо на каждый ответ отвечать? Получил ответ на вопрос, отправил 👍🌹 и все на этом... что еще то надо?

Папина Радость

Можно и так. Но я о тех, кто со всеми так поступает

Иг
Игорь

Поинтересуюсь, со мной ли так только обошлись? Как правило это со многими на данном вопросе.

Папина Радость

Есть такое, что вообще никому не отвечают. Странно

Иг
Игорь

Если у человека много вопросов (100, 1000, 3000), то для него вопрос ради количества. Некоторые отвечают только по своему предпочтению.

Папина Радость

Да, увы.

Во
Володя

Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак,
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.

Папина Радость

Во как

Во
Володя

Ага, моментально от несправедливости - невзор от куда не возьмись, ну и в кабак за успокоительным. Нежный я, животных люблю! Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак,
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.

Что ж вы ругаетесь, дьяволы?
Иль я не сын страны?
Каждый из нас закладывал
За рюмку свои штаны.

Мутно гляжу на окна,
В сердце тоска и зной.
Катится, в солнце измокнув,
Улица передо мной.

На улице мальчик сопливый.
Воздух поджарен и сух.
Мальчик такой счастливый
И ковыряет в носу.

Ковыряй, ковыряй, мой милый,
Суй туда палец весь,
Только вот с эфтой силой
В душу свою не лезь.

Я уж готов... Я робкий...
Глянь на бутылок рать!
Я собираю пробки -
Душу мою затыкать.

Летняя

Я отношусь к этому спокойно. Может у человека нет времени или желания ответить.

Папина Радость

Понаблюдала - есть такие, что ни для кого этого нет

Летняя

Может стесняются, всякое бывает... Вопрос задают и с нетерпение ждут ответов, просто им интересно мнение других. Отвечаю, если вопрос мне кажется интересным.

Ангел L

да и пусть..зато своим вопросом...заставил поработать-мой мозг- 🤷‍♀️☺️

Папина Радость

Ну хоть тут хорошо

Одинокий Волк.

не хочет отвечать и ладно. если конечно... не касается личгых интересов.

Папина Радость

Таких много просто, я об этом

Одинокий Волк.

это правда... таких много.

Папина Радость

Ну вот

Одинокий Волк.

не обрашать внимания на них

Папина Радость

Постараюсь

Наталья Малышева

Спокойно. Может это к лучшему... Может и не обрадуешься,если рот откроет

Папина Радость

Всякое бывает. Бывает, зададут вопрос и молча читают ответы что ли

Наталья Малышева

Может выбирают интересный ответ?

Папина Радость

И не могут выбрать, видимо))) ну наверное так.

Наталья Малышева

Да пусть их)). Не берите в голову

Папина Радость

Да вот именно)

Viktor Dratch

мало ли чего под ногами в в грязи копошиться...стоит ли под микроскоп...

Александр Владимирович Чегодаев

Лучше обойти. А то узнаете о себе больше, чем о Вас знают родители.

Ка-Валерчик Гузенко

Так тут много таких дам ! Вопросы задают , а отвечать не смеют ....

Папина Радость

И мужчины есть, поверьте)

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Я гетеросекусуал ! но вам верю )( 🙏😎

Папина Радость

Спасиб за доверие) мне больше мужских вопросов сыпется по замыслу сайта)

Ка-Валерчик Гузенко

Или по времени ! Дамы ближе к вечеру просыпаются )(

",
",,",,",,",,"

Пару раз не отвечают и....в чс.зачем время тратить на пустоту

Игорь Пульхритудов

Я в таких случаях просто игнорирую его следующий вопрос.

Папина Радость

Вот и я многих так же

Игорь Пульхритудов

Значит мы схожи во мнениях.🙂

Александр Павлюсь

Зачем думать ведь свет не сходится на одном человеке !!!

Папина Радость

Их тут много таких