Анастасия

171 см — это когда без каблуков ты маленькая, а с каблуками, как "Эйфелева башня"?!))).

Ответы · страница 2
Не
Нейрон

Вот думаю,в какблуках женщинам неудобно ходит,и что это пусть эйфел башня,за красоту требуя жертв...

Alex Firsov

люблю высоких девушек,да и вообще девушек люблю.а ладони пальцы тоже разные а кулаке одинаковые.

Анастасия

кулаки тоже разные))))))))))))

Alex Firsov

пальцы в кулаке одинаковы,кокой бы длинны пальцы не были в ладони.(кулак и ладонь метафора)есть один предмет где рост не важен

Терко Павлик

каблуки нужны чтобы все соответствующие части тела соответствовали по высоте противоположным..

Шер Исаматов

Да, да... только - маааленькая... *)))) Да и Ги де Мопассан, к сожалению не сможет прйти отобедать... *)))

Irina Aleksandrova

Почему без каблуков маленькая 171?Это ты в душе ощущаешь себя маленькой,измени мнение и поймешь

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КОГДА БЕЗ КАБЛУКОВ И С КАБЛУКАМИ КАК ЭЙФЕЛЕВА БАШНЯ ВСЕГДА БУДЕТЕ ЛЮБИМОЙ РОДНОЙ АНГЕЛОЧКОМ

Анастасия

да, самой милой ))))и родной

Елена Гребинец

У меня рост 170. Я им довольна. И без каблуков, и на каблуках. Кому не нравится, пусть не смотрят

Na
Naemi

Не куя есть ниже так что это уже эльфовая башня это можно сказать норм рост тот что указан

Сергей Шабанов

Да по барабану. Главное что бы человек был хороший. На каблуках или нет. А дальше ...........

Александр Карабашев

мадам,телевидение потеряло в вашем лице прекрасную возможность сделать себе рекламу

Александр Карабашев

мне всегда хотелось славы мадам,причем неважно какой

Анастасия

так сотворите себе свою СЛАВУ!)))

Александр Карабашев

желание то есть а вот возможности подкачали--с моим возрастом я могу прославится разве что на кладбище

Анастасия

ой, да ладно
но радужные краски с розовым оттенком это шикарно!!!!)))

Александр Карабашев

согласен с вами--всю жизнь представлял себя розовым ангелочком с радужным мнимбом

Та
Татьяна

Нет. Я 1,75 - одеваю каблуки и мне фиолетово,кто,что скажет - главное мне нравится и мужу.

Марина Нестерова

И что пусть смотрят снизу в верх, а вы опускайте свой сниходительный взгляд с высока.

Ирина

Если платформа и каблук, всего + сантиметров 30. Тут главное, чтоб не Пизанская😅

Олег Гостев

а земное притяжение ещё никто не отменял как не тянись всё равно к земле клонит

Владимир Н

Да хоть и Останкинская .А мне нравится, если не сутулится, а гордо несёт голову

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, рост не имеет значение лижбы человек был хороший.

Алексей

а я 170 и меня это никак не смущает, и для меня девушка 171 не является маленькой

Светлая

это значит, ищем равных))))!!!!!!!!и не всё ли Вам равно, что остальным кажется)))

Smitty Smith

20 см -это когда спит маленький, как проснется как пизанская башня😂 😂 😂

Михаил Балашов ( Clay )

нет, это нормально, а вот 189 ,брутально как не крути, хоть и крутить приятно