Влада Ивицкая

Что заставляет многих ныть за жизнь? Мне кажется что эта черта характера-поныть,чтобы пожалели,а вам?

Ответы
Владимир Шабадров

Каждый человек сам строитель своей судьбы. Кто-то идёт по сопливой дорожке, своим нытьем оправдывая свою лень или бестолковость. А кто-то идёт по жизни широко улыбаясь, наслаждаясь жизнью, ведь даже неудачи воспринимает как необходимый урок, который приближает к заветной цели.

Elchin Tehmezov

Просто жизнь говно. Я ненавижу когда жалеют или подбадривают меня. Хочеться застрелит того человека. Так что это не черта характера.

Rixard Bentli

может быть. я таких терпеть не могу.нытики для меня не люди это нытики.☺️ ☺️ ☺️

Ол
Олег

Посочувствовали именно способность к сочувствию делает нас людьми

Синий Экран Смерти

Терпеть ненавижу нытиков, согласен с человеком задавшим вопрос

Синий Экран Смерти

Обычно это мамины сынки

Влада Ивицкая

А дочки? Как распустят бузу

Синий Экран Смерти

У девушек это проявление капризов или отсутствия мужского влияния при воспитании

Телефонист Вася.а

Не все хотят,чтобы их пожалели.некоторые суеверные от сглаза.

Анна Сова

Была ты всех ярче, верней и прелестней,
Не кляни же меня, не кляни!
Мой поезд летит, как цыганская песня,
Как те невозвратные дни...
Что было любимо - все мимо, мимо...
Впереди - неизвестность пути...
Благословенно, неизгладимо,
Невозвратимо... прости! А.Блок

Вера

Многим не хватает внимания, элементарного общения.

Евгений Кочергин

Звонок ветеpинаpy:
- Сейчас к вам пpидет моя теща со стаpой собакой. Так вы сделайте ей
yкол какого-нибyдь самого сильного ядy - чтоб не мyчилась и сpазy помеpла...
Ветеpинаp :
- А собачка одна найдет доpогy домой?

Вера

Мда...

Alexx M

Ныть модно сейчас. Ноют по любому поводу))

Влада Ивицкая

Хлюпики

Alexx M

Ласково как вы их))

Влада Ивицкая

Выт не такой

Alexx M

Я всем доволен))

Влада Ивицкая

Заметно

Alexx M

))

Ле
Лена

А мне не нравятся нытики))

Влада Ивицкая

Как мы сошлись во мнениях

Ле
Лена

🤝🌹

Мария

Характеры у всех разные...

Галина Мазяркина

Я тоже такого мнения.

Людмила Канивец

Не люблю нытиков!

Григорий Краснов

мазохизм

Евпатий

Это да.