Любовь

Залог хороших отношений помимо собственно любви ...... это способность обсуждать проблемы?! а как это?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Залог хороших отношений, Помимо собственно - любви. КОРЗИНА РАЗНЫХ ПРИНОШЕНИЙ! И ВСТРЕЧА С НЕЙ - НА ВИЗИВИ!"

Любовь

😧 это основа торгово-денежных отношений

Елена Ковалева

посмотри ролик половые отношения в буквице там девица только на мужика глянула он уже получил ее энергию

Любовь

вопрос для начала нужно прочитать

Елена Ковалева

ну а я про што я про любовь типа ты вся такая горячая а он уже получил от тебя столько энергии женской что в постель с тобой может и не пойти

Тр
Трофим

Жена мужу:
- Ты меня любишь?
Он:
- Как тебе сказать... Люблю-то я водку и блядей, а с тобой у нас всё серьезно

Любовь

😰 Вы чё там а?!

Aлександр Кузьмин

Да тут одна на мину наступила .....😅 😅 😅 😅 😅 👍

Любовь

сейчас муха в рот залети!!!

Aлександр Кузьмин

ЗИМОЙ ???!!!😲 😲 😲

Любовь

я это!

Valentina

Ну что их обсуждать? Так и поссориться не долго..Я всегда призываю не мусолить.а искать пути выхода.

Любовь

🙂 да.... я помню

Александр Колесников

поговорить с подругои-женои о проблемах ...Например-что купить еи -ему. итд ..мало ли...что сварить ...

Владимир Литяйкин N

В процессе обсуждения можно всё выяснить, чем человек дышит, как вдыхает, чем выдыхает

Любовь

🙂 мы услышали друг друга....

Владимир Литяйкин N

Это радувает🙏

Aлександр Кузьмин

Свои проблемы обсуждают только энергетические вампиры ! Здоровые их просто решают )))

Любовь

ну... накопилось же!

Aлександр Кузьмин

А это уже вампиризьм !

Любовь

нет, простой сброс ... я лично живу одна... и часто использую романсы для перезагрузки

Aлександр Кузьмин

Ага ! Простой ! А меня зовут Света , я блондинка и мне 18 . Жизни ещё не видела , колов осиновых не стругала ))))

Любовь

🤔 Вы ..Зина?! воооот я дура!!!

..

Сесть и обсуждать, а не дергаться и не психовать по непонятным для партнера причинам.

Любовь

🙂благодарю Вас

Петр Воропаев

Иногда от ответов становишься мудрее и относишься к жизни с юмором!

Любовь

жизнь вообще чей то юмор

Петр Воропаев

Это хорошо!🌹 😁 👍

Вячеслав Поливин

Не только обсуждать. Еще необходима готовность преодолевать.

Любовь

согласна с Вами.... часто бывает готовность одного из двоих

Вячеслав Поливин

Тогда это билет в один конец.

Любовь

🤔ммм а чё делать а?

Вячеслав Поливин

Просто жить. Жить и быть готовым к любому повороту.

Любовь

живу..живу....

Мишаня Мишаня

А это говорить... просто обсуждать, делиться, проговаривать.

Любовь

😯О! а чаше как?!.... О! А! У! а если оппонент не в теме, то вообще по ушам получишь

Pavel Arefyev

не получается? Здесь думать надо, сояувствовать

Любовь

🙂

Бо
Борис

Когда, не влюблён, не многого сложно отвечать ))

Фенька *****

а это вот когда получится и будет тебе любовь..

Галина Хурчакова

иногда это невозможно. диалога не получается!

Любовь

да... не всякий готов

Галина Хурчакова

это нужно желание у собеседников

Константин Саратовцев

Чтобы их не обсуждать, лучше их не порождать.

Любовь

не всегда получается... иногда хочется их запихнуть подальше в память, и не доставать никогда!

Константин Саратовцев

Текущие одолевают. Снегом завалило, Сабвуфер захрюкал, жена уходить хочет. Так, пустяки...

Любовь

всё пустяк... и всё пройдёт

Константин Саратовцев

Жизнь тоже.

Константин Саратовцев

Соломон был прав.

Эдуард Шефер

Способность не только обсуждать, но и решать

Любовь

🤔...

Сергей Янков

Не обсуждать, а решать их. Вот хороший залог.

Любовь

😯здесь?

Сергей Янков

Здесь!?... Здесь иллюзия.

Георгий

Ещё лучше - не создавать их своему товарищу.

Любовь

ммм я про здесь... а товарища нет

Георгий

Товарищ! Ты где!?

Любовь

😱 где ааааа

Владимир Гордейчик

.. ставить самовар .. и за круглый стол . 😁

Любовь

а здесь то как? дома у меня тишина....