Irina Grosman

Когда в России перестанут существовать детские дома??

Ответы · страница 3
Лана Елисеевская

когда мамаши перестанут оставлять малышей в роддоме.

Irina Grosman

давно пора мамашам стать хорошими мамами.

Евгений Соколов

пока к власти не придут нормальные, адекватные люди...

Инна Барсукова

Когда дети будут счастливы только со своими родителя

Дана Малдыбаева

когда как попало и с кем попало трахаться перестанут

Станислав Щеглов

История даже развитых стран показывает, что никогда!

Алексей Горохов

Когда на границе с Европой построят китайскую стену

Irina Grosman

Анекдот века: На французско-китайской границе всё спокойно.

Реактивный Енот

Когда условия для жизни будут более, чем приемлемые.

Людмила Олейникова

Я задумалась. Наверно когда будет здоровое общество

Татьяна Борисовна

Пока не начнут и папашки отвечать за рождение детей.

Алексей Коваль

Тогда, когда мамы перестанут отказываться от детей

Константин

Это спасение для детей. Лучше чем беспризорничать.

Irina Grosman

Согласна, но сколько брошных детей? Что же это за женщины?

Константин

Не ани. Государство не даёт нармальных соцгарантий. И соц обеспецения.

Александр Петренко

с развитием страны по пути справедливости и добра

Irina Grosman

добро давно забытоЮ злоба правит миром

Александр Петренко

все не так мрачно - если каждый на своем месте, здесь и сейчас будет переворачивать ситуацию к лучшему вс е изменится

Сергей Ройтман

Никогда, к сожалению, их количество только растёт

Нина Павлюченкова

Когда родители перестанут пить... и наркоманить...

Ольга Цагараева

Когда перестанут существовать дома престарелых

Irina Grosman

А вот это не правильно. Старикам нужен уход и уют, а молодым надо работать и растить детей. Забота о стариках - почетное дело государства.

Ольга Цагараева

Вот это чушь! Что я за паршивая дочь, если мою родную мамочку, которая растила, лелеяла меня, поручу государству?! Отцу, который работал на нескольких работах, чтобы нас поднять, скажу, мол, папа, почетная обязанность заботиться о тебе - не моя, а государства. Убивать таких детей надо! Заботиться о родителях - это почетнейшая обязанность ДЕТЕЙ!

Irina Grosman

Не у всех детей есть такая возможность. А есть дети , как и их родители, не особо отдавали им силы матери и отцы, потому и ответ тако.

Ольга Цагараева

Вот Вам и ответ) Пока будут люди печься исключительно о благополучии собственной, пардон, задницы - эти позорные дома не прекратят своего существования.А насчет нет такой возможности - это отговорки.

Irina Grosman

Обязанность родителей дать детям всё, что смогут, а дети рано становятся взрослыми и там уже всё идет от их культуры и воспитания, их любви к вам и желанию дать вам максимум заботы и внимания. Но разве все это понимают? Потому государство обязано заботиться о стариках, которые всю жизнь на это гос-во отработали.

Ольга Цагараева

Мы не работаем на государство. Мы работаем, чтобы жить и кормить свои семьи.Если у нас такое гнилое общество, что родители становятся ненужными своим же детям, то зачем,скажите на милость, государство будет печься о подобных гражданах на протяжении всей их жизни??Я считаю, что государство должно обеспечить человеческую, а не позорную пенсию, бесплатную медицину, льготы на ком.услуги, на бесплатный проезд нашим пожилым людям. Но заботиться о родителях обязаны дети!

Irina Grosman

частично с вами согласна, но не увсех стариков есть дети

Светлана Не

в отдельных регионах их нет ( в Чечне, например)

Irina Grosman

В большинстве стран, даже отсталых, нет брошеных детей.

Канат Айтбенбетов

когда девки перестанет на улице не беременеет

Игорь Полосенко

Когда государство повернется лицом к народу

Матвей Киселёв

Когда у всех проявятся родительские чувства

Павел Иванов

когда мы все вспомним про родительский долг

Irina Grosman

Какая-то Жемчужина предложила мне их всех забрать к себе.

Павел Иванов

Пусть на личном примере покажет