Гороскоп это бизнес, а астрология это вид гаданий и лженаука.
А это не важно кому как. Истина это этого не меняется. "Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт". Фридрих Шиллер, немецкий поэт 18 века.
Гороскопы это чушь. А астрология это лженаука и позор астрономии
есть что возразить?
Астрология — наука?
Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...
▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?
▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?
▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.
Лженаука.
Вы так быстро не могли прочесть. А если и прочли, то ничего не поняли.
Не поняли 
Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".
скорпионы, рыбы, раки,
земные расчётники
Это мы Девы...
Типа того и всегда есть заначка и не одна...
Жить спокойней если зад прикрыт...
У меня систрёнка когда моёво крестника родила первые слова были - Вот блядь ещё одна дева...
Она водолей а я с мамкой девы...
Зато второва водолея родила...
мужчины Девы
Все женщины
Водолейцы..
Наиболее прославились на поприще изобретений Томас Эдисон со своей лампочкой и еще 1093 патентами на другие изобретения, конструктор оружия Джон Браунинг, Умберто Нобиле (конструктор дирижаблей), изобретатель ранцевого парашюта Г.Е.Котельников, И.Д. Зворыкин (изобретатель льнопрядильной машины), основоположник гелиобиологии и аэроионификации
А.Л. Чижевский.
В науке оставили прочный след Водолеи-ученые и исследователи:
Галилео Галилей, Николай Коперник, Чарльз Дарвин, Андре Мари Ампер (основоположник электродинамики), Роберт Бойль (английский физик, химик), Алессандро Вольта (итальянский физик и физиолог), известный деятель альтернативной медицины Пол Брэгг, Лев Ландау (советский физик, лауреат Нобелевской премии), академики С.П. Капица, Е.П. Велихов, М.В. Келдыш, выдающийся психиатр В.М. Бехтерев, академик Б.А. Березовский (российский математик, он же олигарх).
Среди Водолеев много мыслителей, философов, поэтов, писателей, драматургов:
Томас Мор, Френсис Бэкон, Эрнст Гофман, Чарльз Диккенс, Соммерсет Моэм, Джордж Байрон, Жюль Верн, Стендаль, Бомарше, Льюис Кэрролл, Роберт Бернс, И.А. Крылов, В.А. Жуковский , М.Е. Салтыков-Щедрин, Вирджиния Вулф, Жорж Сименон, А.П. Чехов, Павел Бажов, В.П. Катаев, Аркадий Гайдар, Борис Пастернак, Ромен Роллан, Римма Казакова, Эдуард Володарский, Георгий Вайнер.
Как уже отмечалось, Водолеям не нравится шагать под звук чужого барабана, они создают свою музыку в прямом и переносных смыслах. Сегодня нам известны такие оригинальные композиторы и музыканты как Франц Шуберт, В. А. Моцарт, Феликс Мендельсон, М.Ф. Гнесин, Исаак Дунаевский, Арно Бабаджанян, Оскар Фельцман, Юрий Башмет.
-девы!--
Козероги
Козероги
Ну нет
Девы
я уточнила мужского пола, проверено на личном опыте