Татьяна

какие знаки зодиака самые приземленные и расчетливые?

–1
Ответы
Максим Jw

Гороскоп это бизнес, а астрология это вид гаданий и лженаука.

Татьяна

все поняла

Максим Jw

Не поняли 🙂

Татьяна

все поняла

Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Татьяна

есть много совпадений

Евгений Антонюк

скорпионы, рыбы, раки,

Татьяна

земные точно

Янг Николсон

земные расчётники

Татьяна

Да,у них все рассчитано

Андрей Григорьянц

Это мы Девы...

Татьяна

🤣

Андрей Григорьянц

Она водолей а я с мамкой девы...

Татьяна

ясно

Андрей Григорьянц

Зато второва водолея родила...

Татьяна

во как

Ко
Колючка

мужчины Девы

Татьяна

наверное

Евгений

Все женщины

Татьяна

наверное

Евгений

Как Водолей Вам говорю

Татьяна

ок

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Водолейцы..

Татьяна

почему

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Наиболее прославились на поприще изобретений Томас Эдисон со своей лампочкой и еще 1093 патентами на другие изобретения, конструктор оружия Джон Браунинг, Умберто Нобиле (конструктор дирижаблей), изобретатель ранцевого парашюта Г.Е.Котельников, И.Д. Зворыкин (изобретатель льнопрядильной машины), основоположник гелиобиологии и аэроионификации
А.Л. Чижевский.
В науке оставили прочный след Водолеи-ученые и исследователи:
Галилео Галилей, Николай Коперник, Чарльз Дарвин, Андре Мари Ампер (основоположник электродинамики), Роберт Бойль (английский физик, химик), Алессандро Вольта (итальянский физик и физиолог), известный деятель альтернативной медицины Пол Брэгг, Лев Ландау (советский физик, лауреат Нобелевской премии), академики С.П. Капица, Е.П. Велихов, М.В. Келдыш, выдающийся психиатр В.М. Бехтерев, академик Б.А. Березовский (российский математик, он же олигарх).
Среди Водолеев много мыслителей, философов, поэтов, писателей, драматургов:
Томас Мор, Френсис Бэкон, Эрнст Гофман, Чарльз Диккенс, Соммерсет Моэм, Джордж Байрон, Жюль Верн, Стендаль, Бомарше, Льюис Кэрролл, Роберт Бернс, И.А. Крылов, В.А. Жуковский , М.Е. Салтыков-Щедрин, Вирджиния Вулф, Жорж Сименон, А.П. Чехов, Павел Бажов, В.П. Катаев, Аркадий Гайдар, Борис Пастернак, Ромен Роллан, Римма Казакова, Эдуард Володарский, Георгий Вайнер.
Как уже отмечалось, Водолеям не нравится шагать под звук чужого барабана, они создают свою музыку в прямом и переносных смыслах. Сегодня нам известны такие оригинальные композиторы и музыканты как Франц Шуберт, В. А. Моцарт, Феликс Мендельсон, М.Ф. Гнесин, Исаак Дунаевский, Арно Бабаджанян, Оскар Фельцман, Юрий Башмет.

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

-девы!--😀

Татьяна

наверное все земные

Nikola Mahkov

😀

Татьяна

да

Елена В.

Козероги

Татьяна

земные

Ирина Маршал

Козероги

Татьяна

ок

An
Andrey

Ну нет

Татьяна

?

An
Andrey

Ну не знаю!)

Татьяна

Жаль

Ко
Колючка

Девы

Татьяна

наверное

Ко
Колючка

я уточнила мужского пола, проверено на личном опыте

Татьяна

ясно