би
бирюк

Мужчины часто чешут лоб.Это память тела?

Ответы
Копицентр В Рябинке

Я думая что это скорее оттого что коже на лбу при умывании, которым многие мужчины и так не слишком увлекаются так сказать, уделяется обычно меньше внимания и тщательного ухода, отчего там скапливается может быть и невидимая, но грязь, или жирность, может быть поры забиваются и даже если мужчина об этом не задумывается, чувствует дискомфорт пусть и не ярко выраженый.

би
бирюк

Принято.Чешу затылок.

[●_●]

Это стимуляция необходимых для решения задачи участков мозга. Если лоб - то это участок выработки гормонов торможения, если затылок - то это участок выработки гормонов возбеждения. Поэтому старики говорили, что умный чешет затылок, а дурак чешет лоб.

би
бирюк

На лобной кости растут рога.?Филосов.😂

Анатолий Дубинин

Петька спрашивает у Василия Ивановича: ,, Василий Иванович, а почему умные люди, когда думают, чешут лоб, а дураки чешут затылок?". Василий Иванович и отвечает Петьке: ,,А черт его знает" и почесал затылок.😁😀

Игорь Пульхритудов

Это стимуляция кровоснабжения мозга, в лобной зоне находится чувствительная зона, массаж которой, усиливает кровоток по обеим (наружной и внутренней) сонным артериям

би
бирюк

Теперь понятно откуда кровь на срезанных рогах марала.😝

Игорь Пульхритудов

Абсолютно верно.

Петр Васильев

Это генетическое! Впервые так начали делать неандертальцы, когда почувствовали появление чего-то нового в башке!

би
бирюк

Выделение пантокрина?

Петр Васильев

появление мозгов.

би
бирюк

Проверяет,не отвалились.😂

Петр Васильев

Раньше чесалось, в теперь оказались нужными, вот и проверяет....

би
бирюк

Спать стоя хорошо.Упёрся и спи.

Виктор Луговской

Еврей чешет затылок с мыслью- кого бы надуть? Русские мужики хватаются за лоб и чешут его с воплем- опять надули!

Al
Ali

..там невидимая кнопка, она ум включает его, только это секрет наш мужской, вы никому не говорите, ….

Александр Миронов

Нет! Это их ум переместился в лоб и, чтобы он не застоялся, разминают его своим чесанием лба!

Владимир Ситников

Память тела когда чешут яйца. Когда чешут лоб, это трудности с мыслительными процессами.

би
бирюк

Или панты лезут.

Ве
Вероника

Причинами такого состояния становятся: умственное и физическое перенапряжение

Yuriy Protas

Чаще это реакция на женские вопросы, которые в голове просто не укладываются

би
бирюк

но вырастают на лбу

Yuriy Protas

На лбу вырастают не вопросы, а рога чаще... И возможно они вырастают именно из-за вопросов вроде Вашего исходного

би
бирюк

Вопрос изначально об отпавших рогах.Потому и лоб чешется.🤣

Yuriy Protas

Поздравляю Вас с отпавшими рогами... После Вашего, скажем так, остроумного вопоса и Ваших не менее остроумных ответов, почему-то уверкен, что это у Вас не последние отпавшие рога

би
бирюк

Чешите лобик.

Николай Климов

лоб чешет тот кого опять обманули . а кто сам обманул тот чешет затылок . 😂

Камилов Камил Хамзаевич

а у моего знакомого была привычка честь пах в присутствии женщин 😌☝️

Александр Колюшкин

Наверное много разных мыслей, которые необходимо часто разгонять!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки то гарни извилини всяки мисли рождаюти! )))

Кот И К

у тех кто чешет лоб,рога расти начинают..))🤣береги рога...

би
бирюк

Мы с тобой одной крови и не кокетничай.😂

Кот И К

кокетничает та,кто тебе рога приклеила..а я безрогий Некозёл..)))

би
бирюк

Это спорный вопрос.

Кот И К

вот и спорь с самим собой..))рогатенький..))

би
бирюк

Хочешь меня обидеть?Набери в рот говна и плюнь в меня?😂

Кот И К

чужими ,тем более моими фразами апеллировать,стыдно..князь))плагиат называется..))🤣

Ирина Сирашова

Часто чешете яйца даже не замечая никого! Может мозг там?

Мария Баглюк

А я где то читала, что это недостатка кислорода в мозгах.

Иван Мелехин

Это зона отвечающая за мышление и логические процессы.

би
бирюк

И крепление рогов.😂

Иван Мелехин

Вам видней наверное

Алексей

А бабы часто чешут жопу. Кто чем думает, то и чешет.

би
бирюк

На жопе рогов не бывает.🤣

Алексей

Ооооооо!!! Бро! Вам ещё многое предстоит узнать в этой жизни!