Зл
Злата

А вам встречались «солнечные» люди? Мне с ними кофе кажется вкусней. Душевная, промозглая простуда, проходит сразу от таких людей. Они вам греют зябкие ладони, рисуют солнце среди мрачных туч. Какая редкость - «солнечные люди»! Я в них всегда влюбляюсь по чуть-чуть. Они гуашью самой-самой светлой, рисуют мир открыто для людей, Хочу сказать спасибо им за это, за то, что мир наш делают теплей. А вам встречались солнечные люди?🌞☺️

Ответы
Mарго Беккер

Нет...Потому что, я примерно -такая...АА к Такиим-как ПРАВИЛО...*жмутся*-*недоутеплённые* и недоласканные...😆🤷‍♂️

Ва
Вадим

Они солнечные пока греют, а как скроются за тучи, то начинают метать гром и молнии..

Я Рисую Осень

встречались, мне не нравятся такие люди, вернее мне некомфортно рядом с ними

Александр Ревнивцев

А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО И Я - ТОТ СОТНЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК КАК МЕНЯ УВИДЯТ И УЛЫБАЮТСЯ

Неизвестно Неизвестно

Если вы имеете веду Гелиоса?не как нет

",
",,",,",,",,"

Нет.внешнее счастье бывает обманным

Андрон Шрайбикус

Да, неоднократно. Я вроде и сам такой

Андрей Берзенин

Дауны? Именно их так называют

Михаил Поляков

С таким описанием, нет. Увы(((

Не
Нейрон

бывало ,они дефициты🤝

Светлана Кувалдина

Рядом со мной солнечные люди

Не
Нейрон

🙂

Не
Нейрон

согласен

Не
Нейрон

🍒

Людмила Ваулина

Да и сейчас есть такие.

Та
Татьяна

Конечно,в моем окружении есть

Константин Карлов

Давненько не встречал

Виктория

Встречались!🌞

Мистер Бин

редко но встречается

Вася Васильков

С синдромом Дауна?

Светлана

Мы сами солнечные.

Cviyатыiy Гнэзд

Амон Ра так4им был

Nikola Mahkov

-да конечно!--🌷

Людмила

да, тетя Фрося

Десант

Не встречал