Телефонист Вася.а

Люди не стирающие свои вопросы годами, кем себя возомнили?Конфуциями или Хаямами?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Это не они не стирают, а Админ выставляет старые вопросы. Я уже интересовалась у собеседников. Аж некоторые вопросы 5-8-летней давности

Телефонист Вася.а

Знаю.Но некоторые с этими вопросами он лайн.Что им мешает стереть свой вопрос?

Чио-Чио-Сан

Но старые вопросы интересные. Их многие не читали-новички. А какая разница, на какой вопрос отвечать-свежий и 5-детней давности. Главное, чтобы вопрос зацепил, привлёк к общению

Телефонист Вася.а

поздравить с днём рождения?Ну очень интерессно.Или из цикла" почему меня не любят,а самые " крутые" баяны из интернета.

Чио-Чио-Сан

Частично с тематикой вопросов я с вами согласна. Но есть и интересные вопросы

Ех
Ехидна

Статистами... Чтобы потом скрин сделать для кого-то со словами :"на мой вопрос видишь сколько посмотрело и сколько понялО???"

Ех
Ехидна

Так вам мусульманам и водки низя пока солнце не сядет и аллах не уснет!!!)))

Телефонист Вася.а

Салам алейкум.Какой,я мусульманин?

Ех
Ехидна

Без обид!!! У нас на работе, часто слышится фраза :"а тут свинины нет?"....
Я и предположил...))))

Телефонист Вася.а

Я же написал ЕРЖ.

Ех
Ехидна

Да понял я понял...))))

Ольга

Надо просто не отвечать на такие вопросы, к ним не будут поступать наши ответы и они будут вынуждены их удалить

Телефонист Вася.а

Сомневаюсь.Они не всегда" висят".Выпускают для оживляжа.

Ольга

Они пусть выпускают, а нам нажимать «пропустить».

Телефонист Вася.а

Два дня только они...люди из прошлого.Скучновато,даже если и вопрос неплох.Но призывы" поздравте меня,мне сегодня полтос"звучат странно.Поневоле задумываешься: "ты ещё жив?"

Ольга

Вы правы, но в такой ситуации лучше воспользоваться правилом: если не можешь изменить ситуацию, то измени своё отношение к ней

Телефонист Вася.а

Разок пошутил,так нарвался на агрессию и всяческие обвинения.Хоть в развязывание войны не обвинили и на том спасибо.

Натка М_Мак

Я тоже удивилась, в последнии дни повылезало очень много вопросов 1-3 годичной давности

Телефонист Вася.а

Доходит до пятилетней давности.И главное некоторые " вопрошающие" до сих пор здесь.

Натка М_Мак

Все никак ответов не находят)) полжизни прошло)

Любовь Яворская

Подскажите:как удалить "старые" вопросы.А то у меня пропал значок "удалить".Спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

А мож они ещё не получили ответ на свой вопрос за столько-то лет !!

Телефонист Вася.а

Философы, бляха...

~E
~ Eva Lansca ~

От тож !

Телефонист Вася.а

Можжа их Гегелем по тыкве?Или не гуманно?

Pr
Prema-Centre

😃😃😃😃 Тем , кто они есть, не Хайями и не Конфуцииями

Телефонист Вася.а

🖒🖒🖒

Света Дмитренко

просто интересно--аудитория меняется

Телефонист Вася.а

" поздравте меня, мне сегодня полтос"Время написания 4года назад.И такой фигни пол ленты.

Света Дмитренко

поздравдяю

Татьяна

А зачем стирать? Чтобы угодить вам?))

Телефонист Вася.а

Это вопрос.Я не диктую.

Lema Yunusov

суперчеловеками

Св
Света

Мао Дзе Дунами... или Шао Линями...

Телефонист Вася.а

Китайцы рулят?

Св
Света

Как обычно)))

Наталья Романова- Z

Хомяками...

Natali Ник.

а админы на что? пусть работают)))

Таня Соболева

они наверно сами про них забыли)

Телефонист Вася.а

Щаззз.Сидят он лайн.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....я - бродяга забайкальски й....

Наталья Землякова

Когда ответят на свои вопросы, пусть себя хоть Соломонами считают!

Тамара Галагузова

Конечно,да. Их начитались.

Тамара Галагузова

Но у Вас что-то другое значит есть.

Телефонист Вася.а

Есть, бизнес по анодированию деталей( различных) и мальчонка- админ,который занимается поддержкой и защитой компьютерных заморотов.Каждый должен делать то, что у него хорошо получается.

Тамара Галагузова

Понятно. Пошла на работы часа на 2-3. Пока.

Телефонист Вася.а

Хорошего дня!

Тамара Галагузова

Спасибо.

Ве
Вера_Вечная...

Никого...написали и забыли

Телефонист Вася.а

Как можно забыть? Ведь есть ответы оппонентов.

Ве
Вера_Вечная...

Ну видимо не зашли ответы

Телефонист Вася.а

Ланн,нехай ищут.

Ве
Вера_Вечная...

Ланн

Элвис-2

Пирамидами... Мусгосса

Элвис-2

Ты ещё Моисея вспомни

Телефонист Вася.а

Какого из?

Элвис-2

Да любого

Телефонист Вася.а

Оно тебе надо..???

Элвис-2

Так и Сократа

Марина П.

Никем. Им всеравно

Телефонист Вася.а

Этот вопрос не возник бы,если бы на мой коммент по поводу запаха нафталина от вопроса четырёхлетней давности на меня не навешали миллион ярлыков.Единственное в чём не обвинили то что,я гитлер.

Марина П.

Да плевать. 1 правило глупости:мы преуменьшаем количество окружающих нас дураков

Телефонист Вася.а

Жить по правилам не люблю.Моя жизнь,мои правила.

Марина П.

Тогда правила отлично без вас обходятся. Чего выдрючиваешься. Да живите, как хотите. Ваше право

Телефонист Вася.а

Агрессия не красит никого.Женщин особенно.Смейтесь!

Марина П.

Ща, захохочу-тю...

Телефонист Вася.а

Это будет прекрасно.

По
Портос

Думаю ПоХаямами.

Телефонист Вася.а

🖒🖒🖒

Гас Самурай

Шопенгауэрами

Телефонист Вася.а

Думаю,что они не знают таких неприличных слов.Вы, там тоже..товой...

Гас Самурай

ну, конечно товой

Cviyатыiy Гнэзд

Хамямами