Doc.

Вот серьёзно. Вы правда думаете , что ислам - миролюбивая религия?

Ответы
Лариса

Ислам - смирение. Причем, убивают одинаково много, что христиане, что мусульмане. Просто мусульман рекламируют именно в религиозном плане, а если католик или православный взорвёт чего или положит кучу народа - религия не упоминается. И все дела. Это навязанное мнение об исламе.

Doc.

Плавно перешли на политику в РФ... Лар... Скажу одно. Жить в РФ -страшно. (я трус) Но если бы жил и меня , в угол загнали , как крысу - стал бы жрать , рвать и кусать... Сука.................

Лариса

Да где ж страшно? Вон как орут, защищая свою нищету и бесправие! Глотки надорвали!)))))))

Doc.

Это и страшно. Добровольно голосуют за своё рабство......

Лариса

Ибо слаще морковки ничего не пробовали.

Doc.

🤢 😶

Любимая

Любая религия несла кровь и убийства во имя веры...чем моложе религия тем кравожаднее...так было и с христианами, котоликами,мусульманами....Вера вообще придумана для стада, чтоб управлять им можно было

Любимая

Нет не люблю я личку если честно

Валерий Б

ну можно и здесь. А почему не любите личку... Если собеседник адекватный, то вполне нормальное общение и никто не мешает...

Любимая

Ну я тут общаюсь со всеми...для общения(

Любимая

А в личке нет смысла...Я же ни с кем не ищу личных бесед

Валерий Б

Понятно...

??
????

Думаю да, просто очень многие прикрывают свои злодеяния религией. Как, например, террористы.

Doc.

Или попы в РФ.

??
????

Может быть

Татьяна Алексеева

Любая религия не миролюбива, потому как она внушает, что единственно правильная

Doc.

И это то же.

Людмила Семенова

Опасны не религии, а фанаты религии! И название религии здесь роли не играет!!!

Doc.

Поверь - есть. В коране прямо написано про обман и убийство. "Разбор полётов" устраивать?

Валерий Митюшкин

все религии учат миру любви терпению а экстремистов хватает в любой религии

Doc.

Валерий , это враньё.Просто почитайте.

Валентина Заворотько

думаю, что нет, в исламе призывают истреблять неверных, т.е. не мусульман

Doc.

+

Людмила Столярова

Нет,не считаю,все религии обман,как можно убивать людей во имя бога?

Doc.

++++ !!!!!

Tu
Tutby

Нет, не думаю. А думаю, что миролюбивых религий не существует.

Doc.

No comments....

Бродяга

Миролюбивая.вот только Исламом прикрываются в своих целях

Doc.

Любая религия - разжигает ненависть к инакомыслящим

Бродяга

Нет.в исламе не разжигается ненависть к другим конфессиям.Моисей и Иисуус почитаются также,считаются такими же детьми Господа,как и Мухаммед

Doc.

Бродяга. Вы - изучали коран? Вас носом натыкать , что там горвориться о инакомыслящих?

Бродяга

И что там пишется? Если Иисуса называют Иса,и почитают его.тогда как можно негативно относится к его верующим

Doc.

Что бы спорить , сначала нужно изучить вопрос. Занимайся реконструкцией и не лезь в темы , в которых - 0.

Бродяга

Ну ну

Тамара Федяева

В свете всех событий последних лет на Востоке - точно нет.

Тамара Федяева

То есть Дмитрий Киселёв?

Doc.

Вся свора.

Тамара Федяева

Ну вот меня не убедили.

Doc.

Приятно видеть , не укушенного зомби - человека.

Нина Блинова

Все религии миролюбивые, исповедующие их воинственные.

Doc.

А , вот - и нет. Ислам , далеко - не миролюбива.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вы правда думаете, что существуют миролюбивые религии?

Doc.

Я? 😁

Зина Ефанова

не одна религия не миролюбивая! Бизнес и коррупция .

Андрей Крадов

Не провоцируй тех, кто действительно так считает.

Doc.

Мало того , что идеологии. Под видом веры - Террор. Не только исламский. Православный террор в РФ ещё более изощерён , а самое страшное - не карается .......

Андрей Крадов

Православный террор был страшен всегда, вспомни/почитай про 17-18 века. А Европа со своими орденами? Сейчас мы просто видим локальную картину, но и, в отличии от минувших веков, обладаем развитыми навыками общения в информационном поле.

Doc.

Раньше он хоть чуть смахивал на веру... Сейчас - какой то Ад. Ни совести, не всепрощения. НИ ЧЕГО!!...🤢

Андрей Крадов

А вот тут не согласен. Сейчас церковники всё никак не обретут былую мощь. Но стремятся, стремятся....

Doc.

Не обрели? Шутишь? Землю хапают , налоги не платят и сажают.... Мракобесие.

Рашида Азимова (Гатина)

ДА! только вот одна паршивая овца все портит.

Doc.

Кто?

Рашида Азимова (Гатина)

есть же плохие люди, которые плохо говорят.

Doc.

А конкретнее - боитесь?

Рашида Азимова (Гатина)

кажется, все предельно понятно.

Doc.

Я не в РФ.

Medvedrus Иванов

Нет,я с ними воевал долго и в разных странах.

Андрей Калашников

В любом случае, с ним нужно смириьтся...

Doc.

Зачем?

Андрей Калашников

У него миллиарды приверженцев

Doc.

Андрей , тут вы - хватанули лишка.

Андрей Калашников

А, что, меньше?

Doc.

Да.

Андрей Калашников

Однако, ониидостаточно радикальны бывают в своих действиях...

Doc.

Более чем...

Ир
Ирина

зуб за зуб, око за око- где ж тут мир

Doc.

А типа здороваться.... или Гой ......?

Ир
Ирина

привет, привет! ☺️

Ир

🖼