Тася

Подскажите народное средство от простуды!!!

Ответы
Алексей Боярсков

100грам водки 2ложки сахара и отдельно разбить1 куриное яйцо отделить белок добавить в стакан взбить получится гогольмоголь это необходимо выпить и в постель просторное станет намного легче на следующей раз делаете тоже самое только добавите желток размешивание выпивание и вашей простуды как не бывало делать это лучше на ночь при этом вам после сна необходимо менять простынь так как сильно просторное

Алексей Боярсков

Как вы себя чувствуете рецепт опроболи или продолжаете принимать химию

Тася

Получше)) ваш напиток не смогла выпить

Алексей Боярсков

Желаю вам здоровья попробуйте вместо сахара мед можно немного больше сахара если не приятно можете с вареньем выздоравливайте и берегите себя впереди зима.

Тася

Спасибо Алексей)) уже лучше гораздо

Алексей Боярсков

Не допускайте вирусных болезней они очень коварны дают осложнения на любые органы с ослабленным иммунитетом организма берегите себя здоровье не продается всего доброго

Elena *****

любое средство ,которое доведет Вас по потения ( растирка водка, копресс хрена, парить ноги (если нет температуры),малина протертая с сахаром, липовый чай, чай из стеблей малины тоже очень эффективен и т.д. , если с горлом - подогретое вино )

Тася

Спасибо))

Elena *****

на здоровье) не болейте)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Один лимон на литр теплой вода! Пить на протяжении дня.
Мёд с маслом: по 100гр на блюдо. Масло размешать с мёдом так, чтобы комков не осталось, чуть остудить и употребить пред сном без чая!

Тася

Мед с маслом? А спать я буду?))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да!
А теплая вода с лимоном - это чистый витамин С - никаких антибиотиков не надо! 🙂

Тася

Спасибо

Олег Мирошников

проверено!70-100 гр. водки,нагреть до температуры около 40 градусов,размешать в ней одну чайную ложку меда и выпить!!!!Пьется правда отвратительно,но результат отменный.

Тася

Спасибо. Как то с водкой у меня не сложилост))

Олег Мирошников

Тогда эти можно просто натереться!!!!!

Тася

👍

)..Александра) Саша Просто))

Так))...1ст. ложка мёда, 100 гр. водки, л/лист, перец, корица, гвоздика по щепотке...имбирь в тёрку- залить стаканом кипятка на полчаса, пить перед сном)))

Тася

Спасибо

Dmitriy Lo

кружка чаю (желательно травяного или зелёного) + 0,25 ч. л. куркумы + 0,5 ч.л. имбиря + 1 ч. л. лимонного сока + 1 ч. л. мёда = каждые 1,5 ; 2 часа

Тася

Надо попробовать

Dmitriy Lo

проверенно на себе

Тася

Спасибо

Dmitriy Lo

на здоровье !

Ants

Водка с перцем. Хорошо еще глинтвейн - сам с удовольствием и даже детям в целях профилактики. Не болеем. Ничем и никогда.

Тася

👍👍👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

водка с перцем....но не переборщи....водки... Подышать над варёной картошкой...закрывшись одеяялом.... очень - помогает..

Тася

Перед сном подышу

Тася

Спасибо

Константин Егоров

Пол ложки спирта через язык

Тася

Это как?

Константин Егоров

Чтобы на язык не попало , и все пройдет

Тася

👍

Николай Штрак

50 литров холодной воды на темечко...при t до 37,2 - раз в три часа, при большей - раз в два часа...безотказно...

Тася

Ого

Левин Василий

200 гр. Водки туда ложка сталовая красного перца выпить и в постель к утру все мокрое переоделся и гуляй

Тася

К утру вряд ли после такой дозы))

Левин Василий

Ну отец шофером работал в 60 г.придёт кашляет насморк вечером это зделает мать накроет его 2 одеяломи к утру одеяло матрас мокрые он встаёт в 5 часов и на работу пашел здоровый

Тася

)))

Ол
Ольга

горячий чай + 1 ст. ложка меда + 1 ст.ложка малины + 1 ст. ложка лимонного сока + 1 ст. ложка водки, на ночь)

Тася

Спасибо

Просто Человек

Водка с перцем. Или для Вас лучше чай с малиной. И тёплые носки на ноги на ночь. И пропотеть.

Тася

Спасибо второе больше подходит))

Просто Человек

Будьте Здоровы и не болейте!!!

Тася

Спасибо

Сергей Остёрский

Лечись-не лечись, все равно пройдет. Я ничем не лечусь.

Тася

Совсем?

Сергей Остёрский

Ну, компоты теплые пью. У меня простуда в легкой форме всегда. Почихал, температура пару дней, насморк - подольше, и все.

Тася

Это хорошо

Виктор Васильевич Емелин

Помню варили картошку,садились и накрывались и дышали над картошкой несколько минут.

Тася

Знакомо

Марат

Водка с перцем от простуды, водка с солью от поноса. От начальства водка просто так.

Тася

👍😁

Алина Игоревна

Зачем народные средства? Когда их использовали, народ пачками от гриппа умирал

Тася

Я же не в тяжелой форме

Алина Игоревна

Какая разница? Они не работают. Зачем заражать всех вокруг, пока простуда сама подходит, если можно нормальные лекарства принять?

Тася

👍

Валентина Шаркевич

горячее молоко с содой, скипидарной мазью помазать ступни и спину и СПАТЬ

Тася

Нет такой мази

Валентина Шаркевич

тогда горчичники на пятки

Тася

Спасибо это есть))

V-Враг Незалёжности - Z

Компот из сердцевины айвы. ну есть еще вкусное болгарское средство

Тася

И сколько градусов

V-Враг Незалёжности - Z

как и положено градусов 8-9 максимум

Тася

Отличное вино!

V-Враг Незалёжности - Z

бокальчик уже выпил.а остальное в гости понесу.

Тася

👍👍👍

Владимир Лукашев

Чайная ложка перца на 100 гр водки выпить и под одеяло. Спать до утра.

Тася

👍👍👍

Владимир Лукашев

Вы уже пробовали?

Тася

Нет. Я не осилю

Владимир Лукашев

Тогда 50 гр. Главное не злоупотреблять.

Наталья Малышева

Хрен ... Корень хрена на мелкой тёрке.... Пока натрете, выздоровеете

Тася

Капец

Наталья Малышева

😂👍зато помогает

Тася

😁

Вл
Владимир

Порошок горчицы в носки и горячее молоко с мёдом и маслом на ночь.

Тася

Спасибо))