Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я на правах хозяйки будущего года принимаю ваши хорошие пожелания мне, и себе и близким?

Ответы
Алексей

примите тонну моих скобок, если хватит мозга - поймёте ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леонид Шестаков

длинный "испанский" ник... хозяйкой будущего года вы стали, а мы ни сном, ни духом... кто вас уполномочил... как происходит обретение прав хозяйки года... хозяйка должна иметь, по меньшей мере, хозяйство... да и хозяина бы не мешало...???

Леонид Шестаков

я отстал от жизни... что это за знак?

Леонид Шестаков

а вы какое имеете отношение... к китайскому календарю...?

Леонид Шестаков

хозяйке будущего...

Екатерина

🖼 ПУСТЬ будет МИР! ПУСТЬ РАЗУМНЫЕ ЛЮДИ ПОЛУЧАТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИЗНИ! А неразумные пусть идут ко дну..

Александр

Почему же - "будущего"?.. У нас уже без малого четыре часа назад наступил! С Новым Счастьем!..

Александр

Огромнейшее Вам спасибище!..

Жомарт

Я, на правах следующего года, прошу всех быть добрым и внимательным друг другу..

Борис Алиев

Вы что Дракон? Тогда я желаю Вам огненного здоровья и пламенного счастья.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да я дракон, и принимаю ваши пожелания. Со своей стороны обещаю покровительство своего тотема)

Борис Алиев

Огро

Борис Алиев

... мное спасибо.

Diana Т

Желаю в этот Новый год от жизни получить джек-пот в деньгах, в здоровье и в мечтах. Пусть будет все "ого" и "ах".

Борис Алиев

Спасибо, Диана, а я Вам желаю взаимно и во сто крат больше.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А несколько нескромный вопрос... А с чего вдруг вы хозяйка?

Фариз Мухаметдинов

🖼

Фариз Мухаметдинов

Да,по крайней мере я так утверждает моя жена.

Фариз Мухаметдинов

Правильно,раз женщина так говорит,значит так и есть,спорить бесполезно.

Фариз Мухаметдинов

То-то и оно.

Сергей Николаевич

Мою цензура не пропустит...я ещё в полном невменосе

Оксана Александровна

А когда у тебя вменос наступает ?

Сергей Николаевич

Когда торкгет

Сергей Николаевич

Вчера

Оксана Александровна

Я Пыталась тебя вчера но ты не потдался

Янг Николсон

с наступающим моя белая Госпожа🤣🖼

Al
Ali

всего наикрайшего хозяйке медной горы

Андрей R@

Кто же вас назначил хозяйкой года?

Дима Бойко

Алилуя аминь упаси господь свыше

Владимир Литяйкин N

А можно я суважением только себе

Ко
Котэда

желаю тебе не ходить босиком

Алексей Пимяков

долететь до марса с маском

Old Bastard

Ну ты это..того..не кашляй!!

Ва
Василий

ну так выпьем же за то...))))

Фи
Фигаро

дракониха, как есть😲

Наталия Наталия

Щас хозяйки сбегутся