Ольга Ивашиненко

Что не укладывается в Вашей голове?

Ответы
Григорий Карпенко

ВСЕМ ЕВРЕЯМ. ///// В Киеве в районе Сырец находится Бабий яр, где бандеровцы делали массовый расстрел евреев; теперь, в знак напоминания евреям о расстрелах, сделали там проспект Степана Бандеры. А то евреи киевские стали забывать кто их расстреливал. Для окончания работ следует перебросить батальоны бандеровцев в Израиль, уничтожить евреев, а государство переименовать в Бандерлогию.

Любовь Яворская

Как в такой богатейшей стране мира-России,многие пенсионеры едва-едва сводят концы?Вся таблица Менделеева в залежах страны!Торгуем ими со всем миром!А пенсионреы,считают копейки!Когда,на помощь сириям,ливиям,донбассам,гондурасам,помощь безмерная!Да,и долги прощаем всем,кто нам должен!

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я никогда не смогу понять, как можно издеваться над животными, и почему живодёров и догхантеров оправдывают (находятся такие).
И преступления против стариков. В моей голове НАСТОЛЬКО ублюдских и мерзкий людей просто не может существовать, но они, увы, существуют.

Саша Александр

Тут девушка спрашивает, что находится за пределами нашей Вселенной.
Не укладывается в голове, как объяснить ей, что на данный момент, ещё и предела вселенной не обнаружили... )

Сергей Ш.

Не укладывается почему женщины 40+ нифига не понимают, что они уже не те что были в молодости, но всё равно продолжают выделываться перед мужчинами 🤔

Вера Мегеровна

А к тебя Серёжа агрументы кончились. И ты перекинулся на личности. Это нехорошо так дискуссию вести. Ай я яй... Плохой мальчик, глупый...

Ольга Ивашиненко

Читая Сергея больше убеждаюсь что он одинок в своём созданно придуманном мирке

Сергей Ш.

Вера, ты выставила мужа по какой причине? Мне вот прям реально интересно. И ещё вопрос - Он вот взял, встал с дивана, оделся и пошёл куда глаза глядят?

Вера Мегеровна

Не. Я разошлась по другой причине.

Вера Мегеровна

По какой, я тебе писала же. А что значит:встал и ушëл? Всë как обычно:разошлись и разъехались по разным домам.

Гармония Россия

Каким образом моя кошка четко отличает чистую тарелочку от немытой. С чистой съест все, а с немытой всегда оставит. 😁

Ту
Турист

Да много чего... Намедни книгу через уши пытался пропихнуть, чтобы глаза читать не уставали.. Не получилось блин!😂

Василий Пинясов

Когда человек делает, так что ему причиняет боль. Я не про садомаза. Делает вопреки себе, не поясняя почему.

Макс Янов 🇷🇺

То, как можно целые народы заставить игнорировать логику и не использовать её, как основу для мышления.

Людмила Козина

Как допускается разница в доходах,зарплате ,как один чиновник на передаче сказал,я на пенсию не уйду ....

Xyliganka😎

Почему невинные дети болеют неизлечимыми заболеваниями,почему детей и стариков бросают самые родные.

С.м.

Сказали перелом а коленка гнётся могу ходить,делали 2 рентгена один показал перелом другой нет .

Евгений Антонюк

почему люди предпочитают искать не там, где возможно найти, а ищут там, где им удобнее искать

Ольга Ивашиненко

Потому что там светлее

Евгений Антонюк

или не те подсказки ищут?

Людмила

многое , например послеродовая депрессия , как можно ненавидеть своего рожденного ребенка ?

Информационный Ресурс

почему в одной стороне городское освещение работает круглосуточно, а в другой никогда

Alexandr Tokman

как россияне в храмы ходят и богу молятся радуясь убийствам в Украине и Израиле.

Влюбленный В Жизнь)))

Что молодые люди идёт дохнет на чужой земле и женщины эти безумие поддерживает((

Пётр Тавриль

Почему Россия такая богатая всем помогаем а сами нищие. Мы что дурочки малые?

Александр Гусев

Бестолковость человечества, которое усиленно идёт к уничтожению самих себя.

Ир
Ирина

даже не заморачиваюсь на сей счет-не укладывается,значит не мой косяк