Ок
Оксана

Какой фильм Вы не сумели понять?

−1
Ответы · страница 2
Де
Денис

Вы знаете сейчас таких много

Де
Денис

Да, тут согласен, но этот меня не впечатлил

Де
Денис

Да, конечно!

Де
Денис

Наш русский фильм Дракулой, с Галустяном, полная пошлятина

Ок
Оксана

Не смотрела, это наверное кинокомедия пародия на Дракулу?)

Де
Денис

Да, что то типа того, недавно вышел

Nekto Imiarekoff

"Фавориты Луны" Иоселиани.

Ок
Оксана

спасибо, Крупный город и семья и каждый в отдельности живёт своей жизнью.

Nekto Imiarekoff

Общий-то смысл я уловил. Инструменты передачи этого смысла остались... где-то там остались, за рамками понимания.

Ок
Оксана

Постарались чтоб мы увидели себя в ком то из героев, героинь

Nekto Imiarekoff

Наверное, вы правы, но всё равно как-то не близко оказалось.

Ок
Оксана

ну не полностью, а хоть момент схожий будет

Se
Serg_From_Usa

Москва слезам не верит

Se
Serg_From_Usa

Да, имел несчастье в вашей помойке родится но вовремя исправил ето недоразумение

Ок
Оксана

Верочка, попроси чтоб Сэм на американский перешел, а то у него мозговая диарея развивается.

Вера Сергеевна-V

Вашу запись прочтёт ...Может догадается ?)))

Se
Serg_From_Usa

вы девочки с одного отдела? Пригожинские тролли?

Se
Serg_From_Usa

прекрасная идея убратся отсюда

Константин Васильев.

"Зеркало"-Тарковского.

Ок
Оксана

практика диалога с подсознанием. А тетка в начале вообще рассмешила, говорила термины незнакомые юному мальчику, сразу видно ее нолик мышления)

Ок
Оксана

многим непонятно но не Вам)

Соколова🇷🇺

"Сталкер" Тарковского

Елена Чистякова

Кашпировский то чем опередил время ? Шарлатанскими сеансами по ТВ. Нет, как психотерапевт он возможно очень хороший. Но бабла решил срубить по лихому. Чес через экран. Время такое было, стричь купюры с государства, бандитов,дураков и лохов.

Ок
Оксана

Это ещё дольше объяснять чем Тарковского

Елена Чистякова

Лучше не надо. у каждой свой взгляд. А на вкус и цвет ...

Елена Чистякова

Это ты с кем сейчас разговаривала?

Соколова🇷🇺

С умным человеком.... С собой.... 😂

Николай

Зеркало Торховского

Николай

Мое подсознание не бредит.

Николай

Вот это будет точнее. То не моя тема. Мне бы что поконкретней)))

Николай

Ага. И финансист Драйзера захватывающее чтиво)

Ок
Оксана

Захватывают? но там отсутствие эмоций

Vlad Bosikom

"Зеркало" Тарквского

Ок
Оксана

учит задавать себе вопросы

Vlad Bosikom

Непонятно только какие?))))))

Алексей Богданов

Мастер и маргарита.

Ок
Оксана

Наверное если имеем например плюс то где-то спрятан минусили есть система положительных законов мироздания и система отрицательных для тех кто не понимает законов есть Бог и дьявол. вера и искушение, их сила

Ринат Кашаев

Покровские ворота.

Ок
Оксана

Фильм про то как расцветает Москва

Владимир Забродин

Мастер и Маргарита

Ка-Валерчик Гузенко

100 дней до приказа !

Стас Васильев

Властелин колец,

Ок
Оксана

Одна из задач: Мир изменчив высшие технологии,а человеческие ценности вечны

Стас Васильев

Даже так!? От как раз ценности меняются быстрее погоды. На того на кого молились вчера, сегодня проклинаем, кого лечили убиваем и по списку. В наше время ценности стабильно повышаются только на ценниках в магазинах и все....

Ок
Оксана

Ценности: дружба, отвага, любовь, преданность итд

Стас Васильев

Перечислили то, что наши дети читали только а сказках. Дружба- верующий ненавидит атеиста, курящий некурящего, славянин убивает славянина. Отвага- 10 омоновцев на одну бабку, либо студента!!!! Преданность: либо деньгам, либо хозяину от недостатка образования и характера.

Ок
Оксана

И вот чтобы этих явлений было меньше надо эти качества доносить детям через популярные фильмы

Стас Васильев

Нет. Дети должны это видеть в жизни. По телевизору, америкосы пиндосы, хохлы бандеровские, Европа вся в жопу переебаная, а мы дартаньяны! Выходишь на улицу и о чудо! Нифига с теле не совпадает. Жить нужно как пиздят, а ни пиздеть как живут и никаких фильмов.

Владимир Литяйкин N

Как узнать Бога

Ок
Оксана

Не нашла . Название точное?

Ок
Оксана

Бог это система законов мироздания

Al
Ali

Звездные войны

Ок
Оксана

Детям показан пример любви самоотверженности честности доброты дружбы в воспитательных целях и вплетен в сюжет привлекательной фантастически)

Ба
Батя

Ирония судьбы

Ба
Батя

Глупости

Романтик Z

"Кинндзадза".

Ок
Оксана

пожалуй тоже. Может известные актеры отвлекали?

Романтик Z

Скорее всего смотрел не внимательно.

Ок
Оксана

я тоже. потому что обидно было за Леонова и Яковлева

Романтик Z

есть одно изречение, кажется у Флобера. "Льву нужно есть хлеб и его заворачивают в мясо и дают ему. Настоящий лев хлеб всё равно почует". Можно сколько угодно заворачивать смысл своего негодования во что-то другое, как это сделал Данелия, умные всё поняли.

Ок
Оксана

ну для кого фильм? И главное немало тут написали именно этот фильм

☀️ Леди Солнце ☀️

Шырли мырли

Ок
Оксана

пропаганда криминала под личиной комедии

Европа Плюс

Кин дза-дза

Ок
Оксана

ну как оправдание его глумлению

Константин

Каждый видит то что желает увидеть

Ок
Оксана

В других фильмах ни разу не видела

Ок
Оксана

Нет такого иначе бы мерещелось на каждом шагу

Константин

У каждого человека свой взгляд на мир.

Валерий Лиепиньш

Неподсуден

Ок
Оксана

я не смотрела, просто бегло прочитала краткое содержание.🤭, наверное вопрос открыт для каждого)

Кот Кот

Одиссея 2001

Кот Кот

Пока книгу не прочёл

Кот Кот

Книга даа интересная а фильмполнейшее гггнн..