Н*
Наташа ******

А что там впереди? Никто не знает, что его ждет за ближайшим поворотом судьбы. Никто не знает, сколько в жизни будет боли, предательств, разочарования. Не знаем и того, когда придет настоящая любовь, когда встретятся на пути люди, которые умеют любить, дружить, дорожить. Неизвестно сколько раз придется ошибиться, принять фальшивые чувства за настоящие...Просто нужно любить жизнь, со всеми не совершенствами и трудностями. Просто позволить себе жить и дышать полной грудью. Радоваться тому, что есть.

Ответы
Прохор Громов

10 Подумал про себя : Пошла бы танцевать, мог бы скандал разразиться, парень "разгорячённый " был. Проходил по залу в туалет, поглядывал на людей, выбирая глазами, кем заняться. Назад иду, вижу, со входа поднимаются две интересные дамы, немного постарше меня. Я иду за столик и внимательно наблюдаю, куда они сядут. Официант посадил их в другой стороне зала.
Не красиво, когда мужчина бежит в другой конец зала, что бы, не успели пригласить даму, с которой он хотел танцевать. Они сели, заказали ужин.
Оркестранты были на перерыве. Я достал сигарету прикурил и пошёл в сторону выхода. А с лестницы наблюдал, когда выйдут оркестранты. Как только оркестранты расселись, я услышал стук барабанных палочек 3 раза, сразу вышел в зал. Музыка заиграла, на моё счастье медленная. Мне идти нужно было, не далеко от столика вновь прибывших женщин. Я иду мимо них, но потом поворачиваю к их столику, ещё не зная, кого приглашать из двух. Подхожу и приглашаю даму, которая сидела дальше. Смотрю, рядом со мной мужчина, выше и чуть старше меня, приглашает , первую, которая сидела ближе к проходу.
11 Мы танцуем, я знакомлюсь, сразу говорю, что прилетел с Севера. Побеседовали, танец кончился, я проводил Дашу до столика, поблагодарил и тот мужчина, тоже проводил даму.
Я пошёл к своему столику, сел. Смотрю, мужчина подходит и говорит: Можно я присяду, на пару минут. Я : Пожалуйста. Он присел и сразу представился - Михаил. Я ответил Виктор. Он: Виктор, тут такое дело, жена с детьми уехала на неделю к родственникам. Я вижу, ты один, наверное, приезжий? Я ответил: Да прилетел на неделю с Нового Уренгоя. Эти две женщины нам понравились, давай объединим усилия и пригласим их ко мне. Я говорю: Ничего против этого не имею. Тем более, что скоро конец ресторана. 99