Ро
Ром

Сколько должно быть кошек в доме?

Ответы
Великий Новгород

Ни одной, только на картинках, а так не аллергенную собачку, которая не линяет. Йокшерский терьер самый подходящий вариант. Самый холесенький и миленький, чистоплотный не вонючий, ои котика я долго шерсть из всех щелей собирала и даже на стенах шерсть была. Хотя котик и бархатный, но шерсти все равно куча. Я дочери подарила робот пылесос, так за пол часа столько шерсти набирает.

Ро
Ром

моя тоже домашняя чистая

Великий Новгород

Сфинкс не линяет, но говорят они вонючие очень

Светлана Атаева

каждый решает сам), но когда у меня 3 оказалось, это уже проблема, голова кругом, пыль столбом и постоянная кормёжка,тяжёлые сумки с кормами, двух отдала родителям, одну оставила

Ро
Ром

вот и у меня 3)

Светлана Атаева

тогда терпения Вам, зато тройной теплотой окружён, они же классные, несмотря на сложности!

Валентина Балашова

покуда это не обременительно для вас, для вашей семьи ну и для соседей...
у меня два " лошарика ", справляюсь пока, у соседки, этажом ниже, три....🤗

Татьяна Морозова

животных надо держать в индивидуальном доме и не потому, что это может быть плохо соседям, это изначально плохо самим животным

Ро
Ром

да так и удобнее самим

Юлия Морозова

Нисколько!!! Как они ни милы, все же являются рассадником паразитов. И это факт. Пожалейте своих детей

Ро
Ром

Хорошо, их и так нет

Юлия Морозова

Я рада 🙂

Виктор Алексеенков

СОГЛАСЕН!!!!

Людмила

Для меня не одной , но вон серый наглый морд сидит напротив и строит глазки , достал гад

Anatoliy Pershin

Это любовь...

-Я Мойша, -Не Еврей.

хороший вопрос. считаю максиму три. и то перебор. по нормальному одно животное.

Наталья Попова

Со мной -три. Это у меня. Я родилась в год Тигра, поэтому с кошечками дружим.

Ро
Ром

а собака

Екатерина

столько, чтобы в доме была чистота...гармония и никакого раздражения...

Игорь Барсуков

У меня - одна, хотя хочется собрать всех бездомных, но понимаю, что не смогу и не справлюсь. Но кошка или кот в доме нужны обязательно.

Екатерина

они нужны там где люди любят и готовы за ними ухаживать...

Игорь Барсуков

Конечно!!

Ящщасливая*- Соболева

Сколько душе угодно, и от возможностей зависит... А вам зачем?)

Ро
Ром

ну да

Ящщасливая*- Соболева

Переживаю весь день..

Ро
Ром

ну так) надо было тебе кота приводить.. А кошка чья?

Ящщасливая*- Соболева

Найденыш

Ро
Ром

ясненько

Танюшка Ильченко

Ровно столько,сколько хочет человек себе их завести-+

Наталия Новосилецкая

Это вкус индивидуальный, кому то кошка, а кому то кот.

K.
Karina .

Сейчас по моему ограничили количество по кв. метрам.

Господин Дроссельмейер

Сколько можешь выдержать, и чтоб соседям не мешали.

Господин Дроссельмейер

С кошаками она норм? А котенок родной или пришлый? Я приносила домой подброшенного котенка, так он мне собак запугал, а они не маленькие. Рычал и дрался.

Ро
Ром

котенок зашугал псов)? мои все родные, живут мирно, привыкли уже. Думаю вот немца взять ещё

Господин Дроссельмейер

А с шерстью как боретесь? А с немцев кстати её немерено. И если вы в отъезде, кто за ними всеми смотрит? Я вот люблю уехать куда-нибудь, так научилась собачьих нянь находить.

Ро
Ром

Шерсть только от собачки редко, выпадает у неё,ветеринар говорит кровь у неё плохая.. А если уезжаю, то поручаю соседу, точнее жене его. неудобно конечно, у них самих многодетей. Последний раз полтора месяца отсутствовал, ничего

Господин Дроссельмейер

Немца просто так соседке не поручишь.

Эльвира Вылегжанина

на сколько сил и денег хватит,у меня один

Natali Ник.

две...абсолютно разной масти и породы)))

Ро
Ром

трое, не считая котёнка)

Венера Венера

Не люблю кошек,,люблю собак

Особа Царская

Нет ... я бы и трех держала.

Светлана Локтева

ни одной,раньше были и кошки, и собаки

Ро
Ром

а что случилось

Светлана Локтева

Дети выросли,новая квартира-чистота,красота

Галинка Живилова

МАКСИМУМ ОДНА,У МЕНЯ УЖЕ НИ ОДНОЙ....

Ро
Ром

четверо это много?

Галинка Живилова

Я БЫ СОШЛА С УМА! У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА КОШАЧЬЮ ШЕРСТЬ

Ро
Ром

понимаю

Muza

На сколько сил и финансов хватит.

Николай Скороходов

..вонь ...только в доме на земле...