Віталій Демочка

Это правда, что из за кризиса, жители Белоруссии стали есть картошку в сыром виде???

Ответы
Юлия Шумкова

это тебя не обрадует но в Белоруссии не только приготовленная на обед картошечка но и мясо вкусно приготовлено 😜‼️ А у вас пан ❕❓❔

Надежда Бикеева

И Вы поверили этой лжи?У меня там родственники.У них всё нормально.Сейчас вообще нельзя никому верить,кроме самого БОГА!

Мадам Баттерфляй

конечно. ...мы и мясо едим теперь сырым))) правда. ..как прежде рыбу запиваем белым...а мясо красным вином)))

Dr Vitamin Ёпрст

Вот сыроеды 😲

Мадам Баттерфляй

да ваще... страшные люди!!!😜

Юлия Шумкова

Бардак в своей избе убрать надо на свой стол посмотреть надо а потом к другим заглядовать и от завести

Татьяна Старченко

даже в гнилом пополам с 😀червями!!!!!!!!! вам от этого радостно?!!!!! вот и радуйтесь!!!!!!!

Ольга

Здравствуй!! А ты бы ел сырую картошку?? А ведь кризис в твоей жизни тоже был.

Рыжая Кошечка

Кому нравится тот ест...А мы сваритт умеем....И драники пожарить...)

Юлия Шумкова

и от завести клевету наговаривать да от бессилия нос чесать

Светлана Габрукович

Слава Богу, это неправда! хотя, не могу ответить за всех

Фархад Исмаилов

Особенно с морскими креветками собственного улова....

Инга Найт

Не приятно читать такое... Не нужно, Виталия...((

Раиса Андреева

что только ни скажут ,чтобы унизить людей!!

Ирина

нет не правда)) у вас вед тоже кризис)

Віталій Демочка

У нас нет кризиса, Украiна - це Эвропа

Ирина

Точно..

Віталій Демочка

слава Україні!

Ирина

А что слава???? за что то ваша правительства уничтожает людей, славит бандеру

Віталій Демочка

А это разве плохо??

Ирина

С вами не о чем говорит)) ЗВЕРИ.

Віталій Демочка

Вы посмотрите на меня, разве я чем то от вас отличаюсь?? Разве я похож на животное

Натали... Ко...

нет, едим мясо без хлеба и картошки

Шу
Шурли

Что Батько на сыроедение перешел?

Віталій Демочка

И народ подсадил

Шу
Шурли

картошку посадил, народ подсадил, трактор завел )))

Віталій Демочка

Всё, управился

Алёна

Что за бред???Конечно же нет.

Віталій Демочка

Ну звичайно, хто зізнається, що їсть сиру картоплю

Любовь Л.

а что приготовить не на чем?

Гафур Бобоевич Халиков

Не картошку...а бульбу....

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Я не живу в Белоруссии.

Мария Черкасова

Думаю что это неправда