Никифоров Валерий

"Надежда умирает последней"...
А Я ЗАМЕТИЛ!
А глупость вообще НЕ УМИРАЕТ.

Ответы
Ев
Евгения

Только сейчас поняла сочетание ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ. Сначала вера умирает...потом надежда...а любви нет стало быть

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

верно верно -так и вышло НАДЕЖДА КРУПСКАЯ умерла последней ))) а глупость коммунизма все еще не умирает !!

Птица Счастья

надежда умирает последней, - сказала Надежда, и только глупость хихикала смотря на ее смерть)))

Евгений Антонюк

и как сказал С. Крамаров словами своего героя: будь у меня две жизни, я бы две зарплаты получал.

Вл
Владимир

Прямо просится наружу новый афоризм."Был бы человек живой,а глупость его всегда найдёт"

Вера Сергеевна

Вот то-то Вы явили миру :"В объятьях водки и режима лежит Россия недвижима"

Никифоров Валерий

Это не я.

Вера Сергеевна

СКажите ,пожалуйста ,кто автор СПАСИБО,

Никифоров Валерий

В ОБЪЯТЬЯХ водки и режима
лежит Россия недвижима,
и только жид хотя дрожит,
но по верёвочке бежит. И.Губерман

Вера Сергеевна

Спасибо .Имеет место "Выпьем ,браток !" .". Но по одной -ведь завтра на работу !"

Светлана Васильева

дураков мало,но они расставлены так умно,что встречаются на каждом шагу

Валентина Пакшина

Ни только не умиpает, но и плодится в геометpической пpогpессии🤷‍♀️😉

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Надежда умирает последней! Грустно пошутил Владимир Ильич))))))

Александр Таран

Все верно - дураки не мамонты , им вымирание не грозит .

Ан
Анна

Перед лицом реальной беды люди очень быстро умнеют

Андрей Ляхов

Она убивает хозяина иногда быстро ,иногда не сразу

Любовь

"Против глупости, бессильны даже боги." Фр. Шиллер.

Ва
Вася

Глупость бессмертна...но не всегда шедевральна)

Татьяна

Она возрождается. И её " не задушишь, не убьёшь

Валентин Чуковский

не надежда умирает последней а ненависть....

Надя

Надежду можно разрушить той же глупостью

Александр Елтышев

А Вы не заметили, что ум тоже бессмертен?

Лара Ларина

хоть что-то бессмертное....☝️😁😂🤣

Серик Рустимов

Глупость - это неизлечимая болезнь!